БИЕННАЛЕ АНТИКВАРОВ

Французский Дом Chanel уже в третий раз участвует в Biennale des Antiquaires с коллекцией, созданной специально к случаю.

НАПОКАЗ

С 15 по 22 сентября в Париже прошла 25-я Биеннале Антиквариата. Одна из самых престижных выставок наследия прошлого — обязательная программа для всех, кто профессионально занимается антиквариатом или просто интересуется искусством. Как на любой выставке антиквариата, на Биеннале в Париже есть стенды крупнейших арт-дилеров, коллекционеров и ювелиров. Ведущие ювелирные Дома выставляют здесь специально созданные коллекции. Дом Chanel

участвует уже в третий раз. В этом году его мастера подг отовили коллекцию из тридцати изделий, вдохновленную брошью-ric-ром, впервые созданной самой Мадемуазель Шанель в 1932 году. Это уникальное изделие можно было носить как застежку для шали, диадему или просто украшать ею платье или юбку. Реплика 2010 года абсолютно идентична оригиналу. Кроме нес в коллекции стоит отметить колье Comet, выполненное в виде ниспадающих с шеи бриллиантовых перьев.

Ш рамках BoscoFashion Week в демонстрационном зале ГУМа пройдут показы Etro, Paul Smith, Jil Sander, Moschino, Emporio Armani, Ermanno Scervino, Bosco Bambino. Bee, как на настоящих Неделях моды, только вместо моделей -друзья и клиенты Bosco di Ciliegi.

С 17 по 24 октября пройдет BoscoFasnion Week.

Финстрип за август 2012 хороший повод задуматься над собственными достижениями. Подобные отчеты позволяют быть в курсе последних тенденций в мире интернет заработка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.