Крыша мира

Презентация осенне-зимней коллекции Mango проходила под звездным небом Мадрида. Ш показе испанской марки Mango участвовали ведущие мировые модели -Элеттра Видеманн и Поп-пи Дэлевин. В качестве гостей на показ были приглашены звезды испанского и мирового кинематографа, в том числе Скарлетт Иоханссон и Моника Крус, которых мы можем видеть сегодня в рекламных кампаниях Mango. Новая коллекция очень женственна и выдержана в духе богемных 1970-х.

Шелковые платья с принтами, блузки с бантами, широкие брюки, бежевые пальто-накидки, шляпы и сумки на длинном ремешке — все основные вещи сезона собраны вместе и удивительно точно подобраны одна к другой. После показа Mango устроили вечеринку на роскошной открытой террасе Circulo de Bellas Artes, где для гостей пела Коко Самнер (Coco Sumner), которая по совместительству является дочерью Стингаи вокалисткой группы I Blame Coco. Желаемый эффект достигнут — мы еще больше полюбили Mango.

Те, кто ищет интересные материалы, могут смотреть здесь и читать в свое удовольствие.

Один дома

Детская линия в бутике Jean Paul Gaultier в «Петровском пассаже». Коллекция одежды и аксессуаров для мальчиков и девочек Gaultier JuniorTenepb есть и в Москве. Наши фавориты -костюмы для маленьких модников и забавные пальто для модниц. И еще юбки — воздушные, как деньрожденный торт.

ПО-АМЕРИКАНСКИ

Легендарный американский бренд Abercrombie & Fitch теперь представлен и в Москве. Бренд Abercrombie & Fitch появился в 1 892 году в Нью-Йорке. И стех пор завоевал любовь и популярность самых разных городов мира. В Москве одежду этой легендарной марки можно найти в бутиках &Style, первый из которых открылся в ТЦ «МЕГА Белая Дача».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.