Истории из жизни от социальнго проекта «Будем добрее»

Истории из жизни от социальнго проекта "Будем добрее"Как выжить в суровом окружающем мире и сохранить оптимизм? Как научиться любить, радоваться за себя и других? Как стать добрее, человечнее, нести в себе позитивный настрой и передавать его другим? Очень трудно современному человеку в огромном виртуальном пространстве комиксов и криминальных сводок увидеть душевные истории из жизни — искренние и добрые. В которых нет ни мимолетного намека на грубость и агрессию. Ведь очень приятно читать добрые истории и умиляться их содержанию.

Наш проект – один из немногих, который хочет доказать, что доброта в этом жестоком мире есть. И если мы все будем добрее, то и окружающие нас люди станут лучше, радостнее и душевнее. Если вы знаете о нас, значит, вы относитесь к той самой когорте добрых и чутких людей. Не зря подобное тянется к подобному. Мы одни из тех, кто старается принести позитивное настроение и передать самые теплые чувства для вас.

Расскажите свои не выдуманные добрые истории из своей жизни и жизни знакомых вам людей. Наша коллекция историй из жизни – наивных и ярких, невероятных и скромных – показывает, что в этом мире есть много бескорыстных и порядочных людей, которые могут поддержать в сложных ситуациях, прийти на помощь тогда, когда эту помощь уже неоткуда ждать, рассказать о любви двух сердец. Эти добрые истории показывают, что любовь, забота, порядочность, искренность и душевность существуют. Искренние рассказы о настоящих проявлениях доброты и участия учат человека быть Человеком, с большой буквы, независимо от его положения в обществе, вероисповедания, убеждений, мнений и различия взглядов на те или иные жизненные ситуации.

Социальный проект «Будем добрее» вашими жизненными историями о бескорыстных и добрых людях заставляет посмотреть на себя со стороны и задуматься о своем понимании доброты и отзывчивости. Давайте просто будем добрее – улыбнемся незнакомому прохожему, выслушаем того, кому плохо, позвоним близким. И вспомним все то доброе и бескорыстное, что мы когда-либо совершали. Именно для Вас создан социальный проект «Будем добрее», чтобы показать все те чувства, которые мы, зачастую, просто растрачиваем, на обыденность. Наш девиз звучит так: «Делай добро, и оно обязательно вернется!», и это действительно правда, круговорот добра в природе существует!!! Присоединяйтесь и Вы к нашей команде. Мы всегда рады видеть новых единомышленников в кругу наших друзей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.