Аксессуары для штор

Аксессуары для шторНа сегодняшний день трудно представить себе жилище без штор на окнах. И хотя жалюзи за последние годы завоевали себе определенную популярность всё же шторы продолжают удерживать за собой лидерство. Основная причина почему шторы до сих пор так популярны является то, что они помогают создать уют и индивидуальность в квартире и в то же время огораживают внутренний интерьер от любопытных взглядов через окно. В этом главное отличие штор от жалюзи, которые в основном лишь служат для защиты от солнца и посторонних глаз и не создают особого уюта. Именно поэтому жалюзи любят применять в офисах, а не в жилищах, хотя иногда встречается комбинированная установка одновременно и жалюзи и штор. Чтобы ещё больше придать индивидуальный вид и дизайн применяются аксессуары для штор, которые доступны в широком ассортименте.

Одним из мест, где можно найти широкий выбор аксессуаров для штор является интернет-магазин компании ООО «Дельта» расположенный по адресу http://www.deltaaccessory.ru/. Для удобства поиска подходящего товара сайт разделен на соответствующие разделы каталога который включает в себя такие пункты как: ажурный ламбрекен, бандо, бахрома, валики, кисея, кисточки, клипсы, кружево, крючки, люверсы, магниты, мини-карнизы, подвески, подхваты для штор, стеклярус, тесьма, ткань шторная, тюль-сетка, шнур. А каждый раздел может включать в себя дополнительные подразделы. К примеру раздел магниты для штор включает в себя магниты декоративные, магниты декоративные на веревочке, магниты декоративные на ленте из органзы, магниты декоративные на металлическом тросике. Что позволяет выбрать наиболее интересный для оформления штор вариант.

Кроме аксессуаров для штор для заказа доступны и сами шторы или ткань для них. Понравившийся товар можно оформить в виде заказа непосредственно на сайте пользуясь всеми преимуществами интернет магазина. По любым вопросам касающимся непосредственно товара можно обратиться по указанному на сайте телефону и уточнить то что интересует. Готовый заказ можно будет забрать непосредственно в магазине или воспользоваться услугами доставки товара по указанному адресу. В последнем случае следует принять во внимание, что при заказе товара с доставкой в регионы нашей страны действует минимальная сумма заказа от трех тысяч с полной предоплатой. ООО «Дельта» будет рада сотрудничеству как с частными клиентами так и с оптовыми компаниями по всей стране.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.