История моего превращения

История моего превращения короткая: “до» я была крашеная блондинка, а «после» словно заново родилась. В блондинку меня уговорил покраситься мой бывший молодой человек. Затянувшийся роман “ни о чем» угнетал меня, тяготил, лишал воли и жиз­ненных сил. Мой партнер — сложный человек — не понимал меня, говорил только о себе, постоянно выдвигал требования ко мне. Я терпела-терпела, но терпение лопнуло. Как только эти изнуряющие отношения закончились, мир вокруг меня задышал!

Стрейч плёнка давно завоевала заслуженную популярность благодаря своим полезным свойствам. На сайте http://avantpack.ru/ стрейч пленка в Москве доступна для заказа по выгодным ценам.

Я вспомнила, сколько рядом всего прекрасного и интересного. Для начала завела собаку. Пес любил меня совершенно бескорыстно и ничего не требовал! А однажды я наткнулась на свои водительские права, которые так ни разу и не использовала. Мой бывший считал, что мне не нужно водить машину, а я ведь так хотела. Решено! Купила маленький “Смартик» и каталась на нем совершенно счастливая. Как-то увидела себя в зеркале и поняла, что больше не хочу быть блондинкой. Цвет волос был последней ниточ­кой, которая связывала меня с прошлым. И я пере­красилась сначала в рыжий, потом были еще какие-то эксперименты… Но главное, у меня уже не было ничего общего с той забитой девушкой, которой я была еще не так давно. Замечали, счастье имеет свойство магнититься? Через некоторое время я нашла свою половинку. Вышла гулять с любимым псом, черным лабрадором по кличке Лорд, и встрети­ла интересного мужчину со светлым лабрадором по кличке Лойда. Ну прямо как в фильме про 100 и еще одного далматинца! Собаки с похожими именами подружились и долго играли, бегая вокруг нас, а мы с каждым словом беседы понимали: это судьба. Мы вместе уже 2 года, и у нас с Кириллом скоро свадьба. Я счастлива, что он вернул мне меня! Кстати, сейчас у меня свой природный цвет волос. И у меня еще никогда не было так хорошо на душе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.