«ДВУЛИЧНОСТЬ», МАТЬЕ БУРЕЛЬ. СПРАВА: «КУРИНЫЕ МОЗГИ», ЭДРИАН ВЕЛАСКО.

АЛЬБОМ СМОТРИМ В КНИГУ

Не зря мы ждали продол­жения: альбом «The Age of Collage Vol. 2» (Gestalten) ни­чуть не уступает первому тому. Помимо титанов вроде Джона Балдессари и Ричарда Принса в поле зрения составителей попали восходя­щие звезды: к примеру, молодая кол- лажистка Лола Дюпре и лондонский художник Мэт Мейтленд, уже успев­ший поработать для Kenzo и парижско­го универмага Printemps. Любуемся, изучаем, завидуем молча.

ПРИЛОЖЕНИЕ SMAP! ПОКАЗЫВАЕТ, ЧЕМ И ГДЕ ИМЕННО ЗАНИМАЮТСЯ ВАШИ ДРУЗЬЯ В ДАННУЮ МИНУТУ. СРОК ЖИЗНИ ПУБЛИКАЦИИ — 8 ЧАСОВ, ТАК ЧТО ЛЮБИТЕЛЯМ ЖАНРА LATERGRAM ТОЧНО НЕ СЮДА.

ДОМ-МУЗЕИ

Новое 10-этажное здание Тейт-Модерн по проекту Herzog & de Meuron позволило увеличить выставочное пространство галереи на 60%. Помимо экспозиционных залов здесь расположены The Tanks — первые в мире подземные помещения для перформансов.

Весь этот джаз теперь звучит в отеле St. Regis Moscow Nikolskaya — каждую среду в лобби-баре выступает трио Олега Бутмана. Перед началом двух­часового концерта по давно сложившейся в St. Regis традиции бутылку шампанского открывают саблей.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.