«Дышу Тобой»: романтика искренних отношений

Портал знакомств «Дышу Тобой» выделяется на фоне аналогичных ресурсов, посвященных поиску пары для совместного проведения досуга или построения длительных и серьезных отношений. Романтика – вот то, что было поставлено во главу угла его создателями. Ресурс предъявляет строжайшие требования к анкетам своим пользователей, к содержанию высказываний гостей, к той информации, что размещается в группах и тематических сообществах.

Ресурс крайне не поощряет пропаганду сексуальных отношений, а также мгновенно блокирует всех те участников, которые тем или иным образом склоняли к ним других пользователей сайта. Запрещаются все грубые и тем более нецензурные выражения в адрес участников. Фотографии, содержащие сцены насилия или оскорбляющие участников, уничтожаются, а профиль их владельца блокируется.

Конфиденциальность гарантирована всем пользователям ресурса «Дышу Тобой». Пользователи сайта могут быть полностью уверенными в том, что сведения, введенные ими, не будут переданы третьим лицам или каким-либо образом использованы в рекламных и коммерческих целях. Вся переписка и личные сообщения участников дискуссий хранятся на серверах компании, а команда профессиональных администраторов и программистов гарантирует их безопасность.

Для использования сервисов, предоставляемых сайтом «Дышу Тобой», необходимо пройти процедуру регистрации. Она является обязательной. Заполняются основные данные участника, а также указывается адрес электронной почты, на который система вышлет письмо с содержащимся в нем подтверждением аккаунта. Как только анкета будет активирована, она становится доступной для редактирования ее владельцем. Однако она все еще отсутствует в общем каталоге.

Полная активация профиля происходит только после ручной проверки анкеты и всех указанных в ней сведений модератором. Как только администрация одобрит профиль, он тут же будет учитываться в глобальном поиске анкет участников сайта. Каждый зарегистрированный пользователь сайта «Дышу Тобой» имеет возможность использовать как полностью бесплатные, так и платные сервисы.

К последним относятся следующие услуги, оказываемые ресурсом на коммерческой основе:

  • включение режима «Невидимка»;
  • выделение профиля участника крупным шрифтом;
  • размещение фотографий пользователя на главной странице сайта в блоке «Карусель»;
  • поднятие анкеты в результатах глобального поиска.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.