Игры в Рио-де-Жанейро

Игры в Рио-де-Жанейро станут диадцать седьмой Олимпиадой, успехи на которой фиксирует швейцарская часовая компания Omega.

В 1932 году мануфакту ра взяла на себя почетный труд быть официальным хронометристом Игр. Это она придумала камеру фотофиниша, помогающую понять. кто выиграл, когда счет идет на сотые доли секунды. В Рио везут ее новейший вариант Scan’O’Vision Myria. Пловцов ждет другой хай-тек — панели касания на бортиках бассейна, благодаря которым спортсмен сам останавливает секундомер. Добавьте к этому аппарат определения фальстарта у бегунов и систему динамиков для стартового сигнала за спиной каждого бегущего, чтобы звук достигал всех одновременно.

Болельщикам, чтобы не чувствовали себя обделенными, дадут возможность приобрести высокотехнологичные сувениры. Omega выпустила три модели часов с олимпийской символикой. Синий ремешок Seamastcr Bullhead напоминает логотип Rk> 2016, а корпус — часы 1969 года, которыми гонщики меркли пройденные крути трассы. Циферблат Seamastcr Diver украшает узор, как на фирменном декоре пляжа Копакабана. У Speedmaster Mark II на минутном и секундном счетчиках золотые, серебряные и бронзовые ободки под цвет медалей.

У всех вариантов на задней крышке выгравировано Rio 2016. Тираж 316,3016 и 2016 штук. Не больше и не меньше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.