ИСПОЛНИТЕЛЬ И АВТОР ПЕСЕН

ИСПОЛНИТЕЛЬ И АВТОР ПЕСЕН, РЕЖИССЕР, ТЕЛЕВЕДУЩИЙ, ЛАУРЕАТ МНОГИХ МУЗЫКАЛЬНЫХ ПРЕМИЙ ОТКРОВЕННО О СЕБЕ И СВОЕЙ ЖИЗНИ

СОВЕТ ЧИТАТЕЛЯМ

Не усложняйте жизнь и личные отношения,

где компромиссом часто является недосказанность. Чем больше загадок, которые хочется разгадать, тем больше мы хотим общаться с человеком. Вербальная ясность не всегда является истиной. Не задавайте вопросы в лоб, гораздо интереснее находить ответы в процессе взаимоотношений.

Смотрите на поступки — они говорят намного больше, чем слова.
ВАШ ДОМ Вместительный, гостеприимный, удивляющий. Рядом обязательно должна быть вода: я живу в Москве на Фрунзенской набережной, строю дом в Подмосковье в пяти метрах от озера, отдыхаю на своей даче в Италии рядом с озером Сувиана.

Не мыслю своей жизни без воды.

САМЫЕ ЛУЧШИЕ ДЕТСКИЕ ВОСПОМИНАНИЯ Город Новосибирск, улица Народная, двухкомнатная хрущевка, воскресное утро. Вся семья в сборе: запах свежевыстиранного белья, развешанного парусами по квартире, “Утренняя пота” по Центральному телевидению, мамины блины, тертая морковь со сметаной и сахаром, которую приготовил папа, старшая сестра Светлана репетирует на скрипке.
НЕСКОЛЬКО ДОБРЫХ СЛОВ О СЕБЕ Периодически занимаюсь собственным перевоспитанием. Пока безрезультатно.
СЧАСТЬЕ ЭТО Быть нужным другому человеку.
ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ
июле выходит мой третий
сольный альбом, как минимум половину песен поююнники уже знают — они были представлены отдельными радиосинглами. Но есть и новая — “Следуй за солнцем”, клип на которую мы сняли в Дубае. Эта песня — символ самого яркого времени года — посвящена главной (и единственной) звезде Солнечной
системы. Каждый человек ищет свое солнце, которое будет для него светить, греть, вокруг которого он будет вращаться. И для каждого это что-то свое. Или кго-то.

ВИД СПОРТА Прыжки в воду, плавание. В юношестве я серьезно занимался водным поло и до сих пор с упоением смотрю трансляции соревнований.

ЕСЛИ БЛЮДО, ТО КАКОЕ? Суп. А если позволяет режим питания, то паста. Я редко готовлю, но ее всегда делаю с удовольствием. Овощи, колбасы, морепродукты легко сочетаются с любой формой пасты. Все зависит от наличия продуктов в холодильнике и ваших предпочтений.
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ? Обязательно должны сбываться! Нужно настраивать себя таким образом, иначе жизнь не будет иметь смысла. Я всеща программирую себя на положительный результат и всячески стараюсь его достичь. “Мечтать! Планировать! Достигать!” — написано на моем рабочем столе.
ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ

Гармония внутри и снаружи. Привязанность в самых разных ее проявлениях, от симпат ии до дружбы и любви. Любимое дело. И как следствие, желательно, деньги как символ большей индивидуальной свободы,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.