Кто не мечтает о голливудской улыбке?

Кто не мечтает о голливудской улыбке? Электрическая зубная щетка ORAL-В PRO SMARTSERIES — самый простой способ стать ее обладательницей. Эмаль становится белее уже с первого дня применения. А не повре­дить чувствительные зубы и десны поможет специаль­ный датчик давления, кото­рый регулирует силу нажима головки при чистке.

ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ

В последнее время вы раздражаетесь по ме­лочам или страдаете бессонницей? На по­мощь придет седатив­ный лекарственный препарат ДОБРОКАМ.

Он снимает нервное напряжение и нормали­зует естественный сон. В результате ваш день пройдет без лишнего стресса и волнений, а утро будет по-нас- тоящему добрым! Средство отпускается без рецепта врача.

ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ

Критические дни могут начаться раньше или позже календарного срока. Но эта не­ожиданность не испортит настроение, если у вас есть прокладки ALWAYS PLATINUM. Они надежно защищают от протеканий и держат неприятный запах “под замком».

В ДВИЖЕНИИ

Одна из самых распространенных болез­ней суставов — остеоартроз. Натуральные компоненты препарата ТЕРАФЛЕКС — глюкозамин и хондроитин, родственные хрящевой ткани человека, — стимулируют обновление ткани суставов, тем самым за­медляя прогрессирование заболевания.

Красота наших ножек во многом зависит от здоровья вен. А они часто страдают от такого забо­левания, как варикоз. Его причи­на — снижение венозного тонуса, которое приводит к нарушению работы клапанов вен и застою крови. Пять активных компонен­тов ДЕТРАЛЕКСА воздействуют на причину появления варикоза и способствуют снятию отека, боли и тяжести в ногах.

Свадьба — одно из самых важных собы­тий в жизни любой девушки. В этот день невесте приходится быть в форме с самого раннего утра до позднего вечера. С еже­дневными прокладками DISCREET это не составит труда! Ультратонкие и незамет­ные, с гибкими краями, они подстраивают­ся под белье любой формы и сохраняют ощущение свежести до 12 часов.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.