Лето —особая реальность

Лето —особая реальность. Оно дает массу подсказок, как научиться новому в отношениях с людьми и самим собой. Простой, но бесценный тренинг!

ПРИВЕТСТВИЕ СОЛНЦА

Эго одна из старейших духовных практик человечества. Общаться со светилом, благода­рить его и просить о милости древние славяне ходили всей общиной несколько раз за сезон, а ин­дейцы майя отряжали ежедневно по одному человеку от семьи. А что сегодня? Встаете (в соответствии со своим распорядком), подходите к окну и говорите: “ Какой прекрасный день! Чудесное утро! Как хорошо! И так каждый день, невзирая на погоду.

Многим придется по душе возможность смотреть дома фильмы 2016. Среди таких фильмов есть картины самых разных жанров на любой вкус.

ВРЕМЯ ВЫПОЛНЕНИЯ 1 минута, а то и меньше.

РЕЗУЛЬТАТ Привычка радоваться новому дню к осени закрепится. И тогда никакие сезонные депрессии не страшны.

ОБЩЕНИЕ С КАМНЕМ ПО СЕБАСТЬЯНУ КНЕЙПУ

Немецкий врач еще в XIX веке прописывал пациентам непосредственное “общение” с природными материалами — например, рекомендовал держать в руках камни.

В принципе, это можно делать и зимой. Но согласитесь, согретые солнечными лучами голыши перебирать приятнее.

ВРЕМЯ ВЫПОЛНЕНИЯ 3 минуты, когда есть возможность и камни под рукой (или ногой — ходить по ним тоже полезно).

РЕЗУЛЬТАТ Уверенность и чувство гармо­нии. Люди, которые держат в руках мир в буквальном смысле (пусть и в виде его от­дельных частей), меньше подвержены стрес­сам и чувству тревожности.

ИГРА НА РАЗДЕВАНИЕ

Мы охотно снимаем пальто и шапки, скидываем с себя сапоги и свитера. Но специалисты по женской психологии настоятельно рекомендуют раздеваться и дальше. До платья и… больше ничего. Ходить без белья полезно для познания собственной сексуальности и ее развития. Женщина, одетая таким образом, раскре­пощена и сдержанна одновременно. Главное условие: чтобы об этой тайне со стороны даже догадаться было нельзя.

ВРЕМЯ ВЫПОЛНЕНИЯ Хотя бы один раз в неделю на пару часов, а там как пойдет.

РЕЗУЛЬТАТ В образе появится манкая загадочность. Да и владение искус­ством флирта можно будет отточить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.