СВЕРИМ ЧАСЫ

Чтобы узнать, который час, лучше взглянуть не на дисплей своего айфона, а на наручные часы. Они подчеркнут ваш статус, помогут создать имидж современной женщины, которая идет в ногу со временем. Не забываем про детали: популярны модели на кожаном ремешке с крупным циферблатом, украшенные кристаллами и изготовленные из стального сплава. Ищите в магазинах SUNLIGHT.

Какая дама не мечтает о красивой шубе? Осуществить эту мечту и купить шубы браски в москве по выгодным ценам можно в специализированном магазине.

ЛЕТО В СТИЛЕ 70-Х

Цветочные принты, нежное кружево, сарафаны и блузы в стиле 70-х—эти ультрамодные тренды легли в основу коллекции летнего сезона известного британского бренда NEXT. Выбрать что-то для себя можно не выходя из дома, достаточно сделать заказ в интернет-магазине next.com.ru. Доставка на следующий день.

СДЕЛАНО В ИСПАНИИ

Браслеты из металлических пластин и колье со стрекозами, утонченные кольца миди и минималистичные чокеры… Ювелирные украшения ручной работы испанского бренда UNO DE 50 — объект желания для всех, кто хочет всегда быть в тренде. Теперь купить шедевры мастеров можно в Москве, в бутике в ТРЦ “Европейский».

КОМАНДА KITTY

Именно так называется новая коллекция пусет и подвесок с кристаллами Swarovski компании ГОЛДПИРС. Выбранные дизайнерами образы — герои мультфильмов, ягоды, животные. Особые сочетания цветов — от черно-белой гаммы до яркого, сочного микса — позволяют носить эти украшения в любое время года и с любым нарядом.

НА СОЛНЕЧНОЙ СТОРОНЕ

Какие солнцезащитные очки выбрать? Must have лета 2016 — модели в стиле ретро и унисекс: это и “ко­шачий глаз», и «стрекоза», и «авиаторы», и даже тишей- ды, или “очки Джона Ленно- на». Цветные пластиковые оправы и линзы модных от­тенков делают главный летний аксессуар еще более стиль­ным. В корнерах SOLARIS BY LENSMASTER — новые кол­лекции известных брендов.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.