СВЕЖЕСТЬ ОКЕАНА

Гигиенический блок для унитаза Domestos Power 5 Свежесть океана на российском рынке появился сов­сем недавно. Невероятно эффектив­ный, как и остальные представители семейства Domestos. Средство создает обильную пену, обеспечивает свежий аромат при каждом спуске воды в унитазе. А также придает унитазу чистоту, блеск и предотвращает образование известкового налета. На выбор есть два аромата — свежий аромат океана и цитрусовый аромат лайма.

Бывает очень интересно увидеть фотографии знакомых мест. Харьковская область с высоты птичьего полета позволяет увидеть фотографии местности с необычного ракурса. Такое не часто встречается в общем доступе.

РАЗНЫЕ ВКУСЫ ЛЮБИМЫХ МАКАРОН

Макароны — удивительный продукт! Их любят все — и взрослые, и дети, и те, кто выступает за бо­лее простой стол, и те, кто любит полакомиться чем-нибудь вкусненьким. И что особенно при­ятно, не нужно проводить много времени у пли­ты, чтобы угодить всем домочадцам. Чтобы ра­довать родных каждый день, экспериментируй­те с соусами Кпогг® «На Второе для макарон»!

Что вам больше по вкусу? Пикантный соус арра- бьята, который идеально совмещает в себе неж­ную кислинку томатов, аромат обжаренного чес­нока и мягкую остроту перца, нежный сливочный с грибами или классический болоньезе из сладких томатов и ароматных трав родом из Болоньи.

СВЕЖЕСТЬ ВО ВСЕМ

Выбрасывать испорчен­ные продукты всегда очень неприятно. До­садно осознавать сколь­ко денег потрачено впустую. Чтобы овощи и фрукты в холодиль­нике как можно доль­ше оставались свежими, компания бытовой тех­ники БЕКО разработала инновационную техно- лот ю Everfresh+. Уни­кальный герметичный контейнер поддерживает стабильный температур­ный режим и оптималь­ный уровень влажности. Вот почему продукты остаются сочными и по­лезными до 30 дней! Све­жесть надолго с умными холодильниками ВЕКО.

НА РАДОСТЬ ХОЗЯЙКАМ

10 лет посуда Rondell помогает россиянам творчески выра­жаться на кухне. Новая коллекция ГНе One — это настоящая находка для всех любителей кулинарии, а особенно рады ей будут те потребители, которые не любят заполнять кух­ню бесчисленными предметами кухонной утвари. Вдоба­вок The One позволит кулинарам легко воплощать в жизнь блюда различной сложности на плите и в духовке, а также экономить пространство на кухне благодаря съемной руч­ке. В коллекции представлены кастрюля, сковорода, со­тейник, стеклянная крышка диаметром 24 см с паровыпус- ком и съемная ручка. Это полноценный комплект посуды для небольшой семьи.

ЧАЙНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ

Lipton представляет линейку зеленого чая Lipton Green Tea. Разнообразие, све­жесть и утонченность нежной палитры вкусов позволяет наслаждаться каждым глотком и поднимает настроение, а по­лезные вещества, которые содержат­ся в зеленом чае, поддерживают рабо­ту сердечно-сосудистой системы и дарят бодрость! Традиционный зеленый Classic Green, с душистой марокканской мя­той Moroccan Mint, бодрый цитрус Citrus Garden или сладковатый жасмин Jasmine Flower. Этим летом каждый может вы­брать для себя подходящий вкус зеленого чая — вкусного и полезного.

Станьте ближе к популярнейшим кухням мира! Вдохновившись кулинарными осо­бенностями загадочной Азии и изысканной Италии, Calve® создал соусы специально для любимых блюд — лапши и макарон — «Азиатский кисло-сладкий» и «Итальян­ский сливочный». Встречайте новые на­сыщенные, яркие, по-итальянски нежные и по-азиатски интригующие вкусы, кото­рые сделают привычные блюда из макарон­ных изделий неповторимыми!

ПОВОД ДЛЯ ГОРДОСТИ

В Италии — пицца, в Швейцарии — шо­колад, во Франции — вино, а в России предметом гордости мы можем считать пломбир. На прилавках городов России появился обновленный и неповторимо вкусный пломбир от «Золотого стан­дарта»». Выбор невероятно разнообра­зен: шоколадный, с черникой, со сгу­щенкой, чернослив-курага-арахис и, конечно же. легендарный классичес­кий и московское эскимо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.