Астросоветы для всех

Плохая новость только одна — солнце появляется все реже. А в остальном нас ждет яркий, интересный месяц. Это период измене­ний , и за трансформацию отвечает знак Скорпиона, по которому сейчас дви­жется Солнце. И лучшая тактика — менять жизнь самостоятельно.

Хотите повышения на ра­боте? Подружитесь с тем, от кого это зависит. Сейчас время хитрых планов и продуманных ходов. Стремитесь улучшить отно­шения с любимым? Скор­пион — самый сексуальный знак, так что проводите больше времени в постели и будет вам обязательное супружеское счастье.

Дети отбились от рук? При­смотритесь к ним повнима­тельнее и измените роди­тельскую тактику. Если вы всегда были ласковой и по­нимающей мамой, станьте чуть построже. А если стро­или воспитание на запре­тах, попробуйте разрешить ребенку все и посмотрите, что получится. Эксперименты с внешно­стью, в частности с при­ческой, планируйте на 20 и 21 ноября. Можно подровнять кончики, а можно радикально пере­смотреть имидж, и резуль­тат вам понравится. А все остальное хорошо менять прямо завтра! Сейчас пре­красный период для того, чтобы стать лучше.

Витамины очень важны для нашего здоровья. Поэтому многие хотели бы японские витамины купить по доступным ценам. Сделать этом можно в онлай-магазине.

Скорпион

Женщина-Скорпион не просто эмоциональная, она страст­ная. Воплощенный секс! Это видно по глазам, по словам, по манере себя держать. Некоторые считают ее жестокой.

Но нет, она просто последовательна, и если уж взялась делать из кого- то человека — сделает, не отступится. Она прирожденный психолог и руководитель, и все, что задумала, доводит до конца, причем побед­ного. Своим близким она и мама, и няня. Вот только не надо бороться с ней за власть — она все равно победит. Ноябрь для Скорпионов обе­щает стать началом большого нового этапа в жизни. Противостоять им не сможет никто, удача на их стороне. Важно не копить в себе эмо­ции и небольшими партиями выпускать их наружу — по возможности, конечно, придав им цивилизованный вид.

Стрелец

В этом месяце важно опре­делиться с целями и планами. На это вам отводится при­мерно 20 дней. А дальше нужно приступать к делу. Планы и мечты могут быть разными, втом числе и очень личными,девичьими, но наи­большие перспективы у про­фессиональных.

Козерог

Будет много событий и еще больше впечатлений. Вас мо- жетувлечь психология и фило­софия, а в окружении появят­ся новые влиятельные друзья. Присматривайтесь повнима­тельнее к людям (психология вам в помощь!), это позволит избежать разочарований в конце месяца.

Водолей

Дух авантюризма вам близок. И наверняка есть какое-то дав­нее желание, которое вы никак не решитесь воплотить. Хватит мечтать, хватит бояться, начи­найте действовать! Этот месяц принесет много счастливых возможностей, а вот восполь­зуетесь вы ими или нет — это вопрос к вам.

Рыбы

Свежий ветер удачи дует в вашу сторону! И кажется, что получиться может буквально все, но это, к сожалению, не так. Надо сосредоточиться на главном и не отвлекаться на мелочи и очевидно бес­перспективные затеи. Держи­тесь за то, в чем вы уверены и в чем разбираетесь. Резуль­таты несказанно обрадуют!

Овен

Нелегко всегда быть в центре событий, а приходится. Жить становится трудно, но весело. К тому же вы как никто умеете жонглировать делами. Главное не переоценить свои силы. Из­бегайте переутомления, боль­ше спите, медленнее ешьте и находите время на то, что заряжает вас энергией.

Телец

Ковать железо надо пока го­рячо, то есть уже сейчас! У вас большие амбиции и достаточ­но сил для их реализации. Но действовать нужно медленно, в идеале чужими руками. По­пытки идти напролом сделают вас скорее жертвой обстоя­тельств, чем победителем. Думайте и ищите союзников!

Близнецы

Легкие увлечения, простая ра­бота и много дружеского об­щения — месяц обещает быть приятным. Даже споры будут вам в радость (ну вы же это любите!) Только в последнюю неделю месяца на горизонте могут появиться небольшие тучки — вероятно, муж или на­чальник вдруг забеспокоятся.

Рак

У вас в руках сейчас много рычагов давления. А люди ни­когда и не были для вас за­гадкой. Как правильно исполь­зовать свою власть? Можно в корыстных интересах (ведь Раки — прекрасные манипу­ляторы!), а можно — для того, чтобы помочь кому-то и сде­лать мир хоть чуть-чуть лучше и справедливее. Выбирайте!

Лев

Львы и Скорпионы похожи. То же честолюбие, та же жажда власти. Только Лев прямо­линеен (за что его любят!), а Скорпион скрытен (из-за чего его боятся). Хотите в но­ябре сохранить корону на го­лове — меняйте план действий, учитесь быть нетолько мушке­тером, но и серым кардиналом.

Дева

Мир может перевернуться, но не помешает вам делать свое дело. Вы не сильны в интри­гах, не рветесь к власти, зато умеете работать. И это сыгра­ет вам на руку. В этом меся­це вы легко найдете общий языке кем угодно, в том числе и с начальством, и, вероятно, встретите любовь.

Весы

Вы сейчас как никогда пре­красно выглядите, и это ваш основной козырь. Можете очаровать кого захотите, вы­бирайте цель! Для карьеры — начальника, для гармониза­ции семейной жизни — мужа. А если мужа пока нетдо именно в ноябре велики шансы его неожиданно найти.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.