Counter Strike

Counter Strike — культовая многопользовательская компьютерная игра. Это классика среди всех существующих шутеров. Все онлайн пространство захломлено различными сборками, которые содержат огромное количество недоработок и бездействующих серверов. Теперь скачать кс 1.6 — это просто! Сайт Скачай-кс.рф выкладывает стандартные комплекты с минимальными изменениями. Для каждого мода указаны основные требования, а также комментарии игроков.

Counter Strike по праву считается одной из мировых легенд, которая заслуживает высокой популярности и остается востребованной до сих пор. Аудитория игры множится. Это уже не просто игра, а целая история. Двадцать лет назад один из энтузиастов решил создать хардкорный мод для Half-Life, не подозревая какой успех её ждет. Версия игры вышла довольно быстро и даже неожиданно, но сумела покорить сердце многих геймеров, потеснив предыдущие разработки.

Любимая стрелялка позволит играть за храбрую и доблестную команду спецназа и банду террористов, которые воюют между собой. Справятся ли террористы с задачей по взрыву объекта или удержанию заложников либо контртеррористы в роли их соперников, разминируют бомбу или спасут тех же заложников. В этом действии переплетаются поступление новых видов оружия. Несмотря на простоту геймплея, игра очень захватывающая, поиграешь один раз — не оторвешься годами. Одной из особенностью игры является та же хардкорность, убивают моментально и на весь раунд. Шансы на победу увеличиваются многократно от того, насколько слажена тактика команды или игра участников на сервере.

На ранних этапах существования шутера, скачать его бесплатно было затруднительно. К счастью эти времена в прошлом, сейчас вы можете легко найти Counter-Strike 1.6 в сети, например на сайте Скачай-кс.рф. Здесь постоянно обновляются все сборки и архивы, поэтому советуем добавить данный портал в закладки, дабы не пропустить что-нибудь новое. Большинству игроков нравятся такие дистрибутивы — кс 1.6 русский мясник, сахарный, финальная и многие другие. В данных сборках отсутствует реклама, нет ничего лишнего, за счет чего имеет небольшой размер. Особняком стоит именно оригинальная к.с. 1.6.

Скачай-кс.рф предоставляет возможность скачать кс 1.6 с ботами. Она сможет оправдать ваши надежды, так что загрузка не будет долгой. Это новые впечатления и, наконец-то, можно пострелять в свое удовольствие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.