Два года назад

Два года назад, встав на весы, я осознала, что пора кардинально заняться своим внешним видом. В ход пошла жесточайшая диета — и уже через месяц я похудела на 10 килограммов. Только радоваться не получалось: кожа обвисла, от бесконечного голодания сил ни на что не хватало, а нужно было заниматься детьми и ходить на работу. Стало ясно, что так жить нельзя, — и я отправилась в спортзал. Сначала на групповые тренировки по степ-аэробике три раза в неделю.

Не скрою, спорт давался с таким трудом, что, приходя домой, я падала без сил. Но когда увидела первые результаты: подтянувшуюся кожу, более выраженный рельеф мышц — уже не шла, а бежала в зал. Видя мой энтузиазм, через два месяца муж записал меня на индивидуальные тренировки с инструктором. Получилось, что в зал я ходила уже шесть дней в неделю — это буквально стало необходимостью, образом жизни. Разумеется, рацион я тоже пересмотрела, но уже не в сторону строгих ограничений. Стремлюсь строить меню так, чтобы получать максимум полезных
веществ, а “пищевого мусора” осмысленно избегаю. Своей первоначальной цели в смысле веса я достигла, но останавливаться не собираюсь — интересно же пробовать новые тренировки и становиться лучше.
За такое преображение можно и выпить: например, ароматного кофе. Оксана,стильная кофеварка эспрессо Polaris PCM 1516Е серии Adore Crema теперь твоя!
…любимых упражнений всех девочек-выпадов с гантелями и приседов с бодибаром.
…поддержки мужа Это главный человек-мотиватор в моей жизни. За год он сам похудел более чем на 50 кг. Глядя на него, я не могла отступиться и сказать: “Я не могу» или “У меня не получается”. …мяса Курица, говядина, индейка -вот что помогало мне эффективно тренироваться. Без порошкового протеина и ВССА тоже не обошлось.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.