Generation Z

Вот только Джоли, дитя разудалых 1980-х, в двадцать лет ни о чем таком не думала, погруженная в совсем дру­гие проблемы с уклоном в саморазрушение. Но 11ернелл — представитель другого поколения. Их принято называть Generation Z, но точнее было бы — отличниками, тимуров­цами, Мальчишами-Кибальчишами. В отличие от предше­ственников они не бездельники. Они любознательные, целеустремленные и трудолюбивые. И они совершенно точно не считают, что они лучше всех и им все должны принести на блюдечке.

Красивый ламинат может украсить любое жилище. По адресу www.royal-parket.com.ua/laminat можно найти интересные предложения ламината с различной степенью износостойкости.

Певицы Уиллоу Смит и Зепдая, актриса Кирнан Шипка — всем им не больше двадцати, а их уже считают не просто трендсеттерами, а силой, способной изменить мир. У многих из них никаких связей в шоу-бизнесе нет, они всего достигли сами, как и Элла. Ее мама препода­ет йогу, у отчима свой спортклуб. Девушка, окончившая вдобавок к обычной еще и престижную актерскую шко­лу Сильвии Янг, умеет и знает в своем юном возрасте столько, что диву даешься: играет на пианино и саксо­фоне, говорит по-французски и по-испански, танцует все, от балета до диско, фехтует, играет в теннис и зани­мается гимнастикой. И еще в школьные годы она учи­ла младшеклассников математике, танцам и английско­му и до сих пор хочет нести разумное, доброе, вечное, поддерживая фонд Educate2Eradicate, который занима­ется трудными подростками. «В июле я сама устроила благотворительный вечер, на который пришло сто пять­десят человек, и мы собрали семь тысяч фунтов», — гор­дится Пернелл. И напоследок признается, что для пол­ного счастья ей не хватает только сверхспособностей: «Тогда я смогла бы управлять погодой и спасала бы людей от засухи и наводнений».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.