Ломбард «Коллекционер»

Ломбард «Коллекционер» заинтересован в выкупе роскошных часов лучших брендов и моделей и превосходно разбирается в их ценности. Мы не занимаемся скупкой золота непонятного происхождения и не кредитуем людей под залог их имущества. Наши сотрудники внимательно и быстро произведут оценку, предложив подходящую стоимость.

Длительный и плодотворный опыт работы позволил компании обрести безупречное реноме и стать обладателем редких экземпляров. Некоторым постоянным клиентам мы известны как ломбард часов. Наша популярность среди жителей Киева объясняется еще и создаваемыми комфортными условиями и высокой безопасностью. Все сделки проходят в офисе — это просторные и комфортные помещения с атмосферой уюта и полной конфиденциальности.

Кстати, сведения о бывших и новых владельцах элитных аксессуаров не раскрывается. Мы применяем профессиональные методы для защиты базы.

«Коллекционер» предлагает следующие услуги: выкуп элитных часов, обмен ваших моделей на другие из ассортимента, реализация часов.

Каждый может столкнуться с ситуацией, когда необходимо получить крупную сумму денег. В случае острой финансовой необходимости VIP хронометр выступает хорошим средством продажи ввиду компактных габаритов и отсутствия значимости для привычного уклада жизни. Наши специалисты быстро выполнят объективную оценку, и назначат за нее справедливую сумму. Сумма ощутимо возрастает, если речь идет о брендовых моделях. При этом совершенно неважно женские или мужские модели вы хотите продать в наш ломбард. Вся процедура отнимает не более четверти часа.

Часовой ломбард https://www.kollektsioner.com/ работает только с оригинальными изделиями, законность собственности которыми может быть подтверждена. Перед продажей они проходят экспертизу у профессионального оценщика, тщательно проверяющего документы и механизм. Вы можете воспользоваться услугой бесплатной оценки или формой онлайн оценки.

Покупка дорогих часов — всегда приятный и ответственный момент. Именно в ломбарде «Коллекционер» можно приобрести элитные часы по разумной стоимости. В каталоге для покупателей представлен огромный выбор часов от знаменитых компаний. Все вещи всегда находятся в идеальном состоянии: осуществляется чистка и полировка часов. В итоге выглядят они как новые. Также вы можете обратиться в «Коллекционер» за обслуживанием и ремонтом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.