Искусственные елки

Время настоящих новогодних красавиц еще не пришло. Зато купить искусственные елки http://palki.com.ua/ можно в данном магазине. От 20 сантиметров и выше, вечнозеленые с блесками и шишками. Единственное что без всеми любимого запаха хвои. Хотя в данный момент есть специальный спрей, имитирующий запах хвои.

Выбирая живую елку каждый сам несет ответственность за законность и незаконность её приобретения. Альтернативный вариант для Нового года — искусственное дерево. Они с самого начала никого не вводят в заблуждение.

Аргументы в пользу покупки искусственной елки

1. Без отходов. Новогодняя елка избавит от присутствия в доме опавших иголок, опилок, срубов. После праздников не придется наводить марафет и чистить ковровые покрытия.
2. Искусственная ель прослужит так долго, сколько вы захотите. Мы платим единожды и пользуемся ей добрый десяток лет. Таким образом перед наступлением следующего праздника у владельца не возникает проблем с приобретением елки. Надо будет только прикупить новые новогодние шары, игрушки и мишуру.
3. Зеленую красавицу удобно хранить. Чаще всего она разбирается на несколько составных, поэтому легко помещается в любую коробку.
4. Стоимость средней модели искусственной ели не выше стоимости живой елки.
5. Монтаж осуществляется на месте и представляет собой простую процедуру. Собирать их очень легко и приятно. А декорировать еще проще.
6. Искусственная ель хорошего качества пожароустойчива. Ведь она создается из специального огнестойкого сырья.
7. Используя искусственный новогодний атрибут вы заботитесь об окружающей среде. Ведь срубленные в огромном количестве деревья — бедствие для природы.
8. Искусственные ели сказочно красивы! Они выглядят пышнее и наряднее свежих елок.

Действительно, куда выгоднее и уместнее купить ель один раз, чем покупать живую ежегодно.

Продукция от интернет-магазина palki.com.ua — безопасные изделия, произведенные в соответствии со всеми нормами и имеющие сертификаты. Сегодня — это важный критерий, который необходимо принять во внимание. Каждый экземпляр представляют собой точную копию, которое не разочарует даже с близкого расстояния. А гирлянды и украшения в каталоге, безопасны в эксплуатации и вполне подходят для оформления помещений.

Остается сделать заказ — и новогодняя красавица прибудет в заданные сроки. А для оптовиков действуют специальные условия покупки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.