В последнее время

В последнее время фла­нелевые рубашки им не нужны; они большую часть года живут в Лос-Анджелесе, где, как пела еще illep, никогда не идут дожди. «Та.м у нас собралась симпатичная шведская колония — певица Туве Л у, актриса Алисия Викандер и вся семья Скарсгордов», — говорят подружки. И опи­сывают, как проводят дни: слушают Еейонсе и Брит и и Спирс, классику и шведский джаз, хип-хоп и регги, электро-поп и блюз, смотрят докумен­тальное кино о дикой природе и кос­мосе. «Это хорошая возможность осознать, что мир велик, И если лично у тебя что-то не получится, он не рухнет».

Поклонники немецких автомобилей марки Volkswagen ждут появления Volkswagen Sharan с обновленным двигателем. На странице http://ironhorseru.blogspot.ru/2016/10/volkswagen-sharan-184-tdi.html можно узнать об этом событии более подробно.

Я ШАГАЮ НО СТОКГОЛЬМУ

Если в Стокгольме вам захочется потанцевать, идите на открытые танц­площадки. Например, Trad garden — отличное место для того, чтобы раз­веяться и подвигаться, и работает до утра. Под финал можно искупать­ся мы всегда так и делаем: знаете, прыгнул в воду, а вынырнул уже другим человеком.

Для того чтобы вдохновиться и по­работать над новым материалом, мы отправляемся нa любой из островов архипелага. Нам нравится Готланд — это остров в Балтийском море с со­вершенно магической атмосферой, здесь вдохновение поглощает тебя полностью. Еще есть парк Мосебакке, там восхитительный вид на город, и Cbampagnebar, где можно отметить результаты своего труда.

Швеция богата на таланты, многие из которых не сегодня так завтра про­славятся на весь мир. Например, хип-хоп певица Eliiphant. Или же сверхпопулярный Эрик Хассл. Еще у нас есть друг Кристофер Инсуландер, он не музыкант, а стилист. Благодаря ему ты будешь выглядеть солидно и дорого, но при этом довольно по-хулигански. Вот кто точно станет звездой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site uses Akismet to reduce spam. .