Гороскоп на апрель

Овен

Новые знакомства не приведут к отношениям и браку. Лучше обратите внимание на тех, с кем давно дружны и симпатизируете. Если раздражают коллеги, дер­жите язык за зубами и не вмешивайтесь в чужие кон­фликты. Прислушивайтесь к мнению своих детей, а не диктуйте им условия. Старайтесь помочь тем, кто нуж­дается в поддержке. Обратите внимание на здоровье. БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ: 11, 14, 18, 21.

С 1 по 15 апреля не лечитесь народными сред­ствами — только навредите себе.

После 23-го внимательно считайте деньги, кото­рые попадают в руки, и проверяйте документы.

С 26 по 30 не просите ничего у близких в долг: чревато скандалом.

Телец

Думайте, прежде чем принять важ­ное решение, до­ждитесь подхо­дящего момента для его воплощения. Не конфлик­туйте с родными, чтобы их не обидеть. Будьте внима­тельнее к детям. Если пла­нируете что-то продать или купить, повремените: мо­жет пойти не так, как заду­мали. Проверьте почки и поджелудочную.

Близнецы

Во многих сфе­рах ждут серьёз­ные перемены. В финансовом плане придётся больше от­давать, чем получать. Раз­берётесь в сложных отно­шениях, и в личной жизни всё будет гладко. Хорошее время для крупных покупок. На пользу организму пойдут любые водные процедуры.

Рак

В завершённых делах зреют проблемы, при­дётся их решать. Рассчитывайте во всём на себя, не сорите деньгами. Больше уделяйте внимания здоровью, особенно серд­цу и сосудам. Задача но­мер один — не бежать от нового и неизвестного, а, напротив, рискнуть и выйти из зоны комфорта. Звёзды говорят: велик шанс, что вам понравится.

Для объемного строительства потребуется большое количество разных компонентов. Бетон является одним из них. Заказывать бетон лучше всего у проверенного временем поставщика.

Лев

Не отказывай­тесь от предло­жений по работе вдали от дома — за качественный труд полу­чите хорошую оплату. Сей­час не время для крупных сделок и решений. В конце апреля устройте романти­ческий ужин второй поло­винке. Займитесь профи­лактикой простуды — не исключено, что можете подхватить ОРВИ.

Дева

Придётся весь Я месяц выбирать Л между личными интересами и общественными. От рома­на на стороне лучше отка­заться, иначе развод неми­нуем. Праздники отмечайте с семьёй. Денег много не тратьте, могут понадобить­ся в самый неподходящий момент. Обращайте вни­мание на знаки судьбы.

Весы

Фортуна поддер­жит во всех начи­наниях, только не рассказывай­те никому о своих планах. Месяц принесёт много ин­тересных знакомств и увле­кательных путешествий. Место работы пока менять не стоит, да и коллегам о ва­шей личной жизни лучше знать поменьше. Пройдите УЗИ щитовидки.

Скорпион

Судьба будет испытывать вас на прочность. Чтобы остаться на коне, не хвастайтесь успехами, экономьте день­ги, фильтруйте информа­цию. Хороший месяц для воплощения давних пла­нов! Люди сейчас ждут от вас простоты, искренно­сти и открытого проявле­ния чувств.

Стрелец

Чем предприимчивее будете, тем большего добьётесь. Любимого человека мо­жете встретить в кругу друзей. Флирт в этом ме­сяце — весёлая игра по вашим правилам. Подхо­дящее время для получе­ния новых знаний и возврата долга.

Козерог

Не нагружайтесь лишней Работой, чтобы не подорвать здо­ровье. Среди коллег при­дётся взять на себя роль лидера, а вот в личной жиз­ни разрешите событиям идти своим чередом. Если нужно поставить точный диагноз, обращайтесь к медикам во второй полови­не месяца.

Водолей

Рабочие вопро­сы придётся ре­шать быстро, но качественно. Любая халтура обернётся против вас. В личной жизни начнётся новый этап отно­шений. Не отказывайте родным в помощи. Хоро­шее время для перехода на новую работу и покупки бы­товой техники. Медобследования планируйте на на­чало апреля.

Рыбы

Будьте активны, но не принимай­те скоропали­тельных реше­ний. Во второй половине месяца ждёт приятное зна­комство и подарок. Поми­ритесь с теми, с кем давно в ссоре. Отличный месяц для смены места житель­ства и работы, начала ре­монта: вы ведь давно хоте­ли сделать это.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.