Приворот девушки по фото

Приворотами в основном занимаются, конечно, женщины. Но, несмотря на это, существуют и методики, которые могут быть им адресованы. Это так называемый приворот девушки. Большинство из таких методов, несомненно, довольно бесполезны и являются, скорее, просто развлечением, чем настоящей магией, однако есть и достаточно мощные техники, которые реально работают, если все выполнять основательно и проникнуться верой в их действенность, поскольку магия, как известно, работает только у тех, кто в нее верит.
Приворот девушки по фотографии.
Вполне очевидно, что делать привороты девушек достаточно непросто. Но если постараться хорошо и тщательно изучить тему, то все возможно. И это проверено на практике многими, кто занимался данным вопросом. Полностью безопасно и действенно может сделать приворот на женщину на любовь по фото только сильный маг, постоянно практикующий ритуалы магии.
Черные и белые привороты.
Отличия черных и белых приворотов.
Существуют как белые, так и черные привороты. Различить их очень просто. Если например делается приворот девушки по фото, то при белом привороте фото всячески оберегается, а при черном может подвергаться повреждениям. Это обусловлено разными целями – добра и зла.
Если вы делаете приворот девушки в домашних условиях и самостоятельно, то лучше избегать черных приворотов, так как рано или поздно зло возвращается. При этом, когда делается приворот девушки самостоятельно, то вполне очевидно, что средств для профессиональной магии может не быть, чтобы защититься.
Любовный приворот.
Любовный приворот для девушки.
Любовный приворот девушки является воздействием на ее энергетическое поле. При этом независимо от того, делается приворот белыми или черными методами, биополю причиняется некоторый вред. И поэтому необходимо проявлять осторожность.
Когда приворот на любовь девушки сделан, то она может начать испытывать тревожны ощущения, постоянно в чем-либо сомневаться, испытывать всевозможные страхи и т. д. Да и вообще сильный приворот на девушку может оказать негативное влияние, если она не будет рядом с любимым человеком. То же можно сказать и тогда, когда делается приворот девушки на секс. И поэтому если уж и делать сексуальный приворот девушки, то только в том случае, когда есть намерение идти до конца.
Делаются же такие вещи различными методиками. Это может быть приворот девушки по фотографии, приворот на продуктах питания, на какой-либо одежде или ее части, приворот на волосы девушки, а также некоторые другие способы. Конечно же, при этом, если вы раньше никогда не знали, как сделать приворот на девушку, то вероятность успеха крайне низка, но постараться все же можно. И для этого, прежде всего, следует запастись терпением и некоторым количеством времени, так как поработать придется достаточно обстоятельно и поработать с различными техниками. Это обусловлено тем, что на разных людей могут действовать различные способы приворота.
Предостережения и противопоказания.
Предостережения и противопоказания.
Как известно, магия может быть достаточно опасной в неумелых руках и поэтому следует заниматься ей осторожно. Да и вообще использовать магические способы воздействия рекомендуется только в исключительных случаях. Так, например, многие никогда не советуют делать приворот любимой девушки и лучше постараться все сделать разумными и обычными методами, так как иначе могут быть в дальнейшем ссоры и даже разрыв отношений.
Следующим моментом является то, что если вы не планируете лично воспользоваться результатами своей магии, то также заниматься ей не следует. Либо если магические ритуалы проводятся для кого-то другого. Например, когда осуществляется приворот девушки на секс, а непосредственно самого секса не планируется, то вполне очевидно, что даже в случае использования белых методов намерение является темным, а значит предполагает возвращение зла обратно. Здесь нужно отметить то, что все черные маги являлись не только очень сильными людьми, но четко знали, на что они идут и какая расплата их ждет за совершенные деяния. Таким образом, можно с полной уверенностью сказать, что черными делами посредством магии заниматься не следует вообще.
Сергей 11.08.2016 16:32.
Можно задать вам пару вопросов?Меня интересует если девушка догадываться,что на неё будет сделан приворот,получится ли это сделать?Какой самый эффективный приворот по фото в домашних условиях?И почти во всех приворотах говорится,что после того как он сделан,необходимо сталкиваться с ней постоянно в любых местах и быть у неё на виду,чтобы она запомнила мой образ,но встретиться у нас не получается,как быть?

Сильный приворот на любовь по фото в домашних условиях.
Прочитав эту статью, Вы научитесь делать сильный приворот на любовь по фото в домашних условиях.
Данная статья опубликована по настоятельной просьбе женщины, которая верит, что только сильный приворот поможет вернуть ее заблудшего мужа. Все без исключения привороты имеют оккультные последствия- как для жертвы, так и для исполнителя. Об этом я уже упоминал в более ранних статьях.
Приворот- это магическое вмешательство в судьбу конкретного человека с помощью его фотографии или оккультных предметов.
Чтобы осуществилось задуманное, приворот следует делать с тщательной осторожностью, чтобы энергетический удар не был отражен жертвой своевременно.
Приворот на любовь считается одним из самых распространенных, без особого труда выполняемых в домашних условиях по недавнему фотоснимку. Сильный приворот как правило выполняется на кладбище, где отыскивается не ухоженная могила давно погребенного. Именно она и становится достоянием оккультных сил, которые навсегда запирают чью- то ни в чем неповинную душу.
Чтобы выполнить сильный приворот на любовь в домашних условиях, необходимо раздобыть недавний фотоснимок жертвы крупным планом.
1). Заказываете почтовой доставкой или приобретаете в своем регионе тринадцать черных ритуальных свечей.
2). Добываете свежее фото привораживаемого. Желательно, чтобы он смотрел прямо на Вас.
3). Достаете стерильную швейную иголку.
4). Мысленно готовитесь к успешному совершению задуманного.
5). Ровно в полночь закрываетесь в комнате и зажигаете свечи так, чтобы образовался замкнутый круг. Внутри магического круга должно лежать фото изображением вверх.
6). Читаете семь раз подряд с листа небольшой текст на сильный приворот:
Рабом тебя мать и отец нарекли (произносите имя привораживаемого), и сердце твое для меня сберегли. Чур будут гореть черным пламенем свечи, чур ты от меня будешь так не далече. Чур кровь моя очи твои ослепит, душа твоя скоро по мне заболит. Аминь! Аминь! Аминь!
7). После семикратного прочтения приворотного текста, аккуратно протыкаете указательный палец правой руки стерильной иглой и капаете на очи привораживаемого.
8). Протыкаете иглой фотоснимок жертвы в области сердца и других частей тела, читая семь раз подряд с листа уже другой заговор на сильный приворот:
Проткну твое сердце, глаза и живот, И вскоре почувствуешь ты приворот. Ослепнешь от крови багряной моей, Коль будешь смотреть на чужую постель.
Огнем отожгу я присуху свою, И в черную землю ее утаю. Тайком я сверну на могильный погост, Усопший лежит в ней давно в полный рост.
Его попрошу приворот схоронить, Чтоб ты без меня не сумел больше жить. И чтоб никогда ты не смог отступить, Мертвец приворот будет вечно хранить. Аминь! Аминь! Аминь!
9). После семикратного прочтения заговора, заливаете воском фотографию жертвы целиком вместе со швейной иголкой.
10). Дожидаетесь пока свечи полностью не угаснут.
11). Заворачиваете их огарки, парафиновый фотоснимок в листы с заговором и предаете земле по утру на заброшенной могиле усопшего с именем жертвы.
12). Ни с кем не разговаривая и не оборачиваясь, уходите с кладбища.
13). Никому не рассказываете о проведенной работе.
14). Если приворот не будет достаточно сильным, то через некоторое время необходимо провести оккультный ритуал снова. Только фотографию привораживаемого следует предать земле, отыскав другую могилу.
Я выполнил Вашу просьбу, анонимная читательница.
Теперь Вы знаете, как сделать сильный приворот на любовь по фото в домашних условиях.
Только помните о том, что искренние чувства невозможно обрести с помощью черной магии.

Как с помощью приворота добиться любви девушки.
Приворот на любовь девушки несколько отличается от аналогичного заговора на мужчину, поэтому если вы решили его сделать на практике, вам следует предварительно узнать необходимую информацию о нем. Такие знания помогут вам добиться требуемого результата и избежать негативных последствий.
Механизм подготовки к ритуалу.
Как сделать приворот на девушку самому интересует многих мужчин, но мало кто знаком с этой процедурой на практике. Многие парни просто боятся обращаться к заговорам, так как не имеют должных знаний и опасаются последствий.
В случае если вы уже решили для себя как сделать приворот на девушку, заранее подготовьтесь к нему. Для этого вам понадобится провести такие действия:
Необходимо мысленно настроиться на приворот. Все негативные чувства изгоняются из сознания, так как могут сильно повлиять на конечный результат заговора. Вам необходимо думать и представлять только девушку, чью любовь вы хотите завоевать. Правильно подберите приворот на любовь девушки. Подобный выбор зависит от того, какую именно вы преследуете цель и насколько серьезные на данный момент ваши отношения. Если вы хотите заговорить девушку на секс, то необходимо сделать приворот на возбуждение в ней желания. В том случае, если девушка вам еще не близка, то заполучить ее внимание получится только после того, как вы сделаете приворот девушки по фото.
Если вы еще не уверены, стоит ли вам прибегать к магии, и опасаетесь последствий такого вмешательства, то обратите внимание на список ситуаций, в которых однозначно не стоит использовать приворот на девушку из-за последствий:
Если вы неуверены в необходимости такого заговора или не можете точно сформулировать цель вмешательства, то лучше всего и вовсе не прибегать к нему. Последствия такого обряда могут нанести вам и вашим близким серьезный вред. Не прибегайте к сильным или темным ритуалам, если не обладаете специальными знаниями. Вы должны быть полностью уверены в своих силах, чтобы избежать обратного магического удара. Нельзя приворожить девушку, если она искреннее влюблена в другого мужчину. Конечно, можно сделать сильный отворот, но он слишком непредсказуем и имеет множество последствий как для вас, так и для объекта заговора. В этой ситуации внимательно взвесьте все за и против. Если вы пытаетесь вернуть свою любимую после расставания, то обратите внимание на срок давности: чем меньше времени прошло, тем эффективнее станет приворот. Если же уже минуло более года, то результата может не быть и от самого сильного обряда. Не распространяйтесь о магическом действие даже среди самых близких вам людей. Такие заговоры не терпят огласки, вы можете пострадать от последствий.
Ритуал по фото.
В том случае, если вы не очень близко знакомы с девушкой, но очень хотите завоевать ее любовь, вам подойдет приворот девушки по фото. Он достаточно просто выполняется в домашних условиях. Для его проведения вам понадобится только фото объекта ритуала. Сделано оно должно быть относительно недавно и девушка должна быть изображена там одна. Также очень хорошо, если на фото видны ее глаза. Резать фото, чтобы достичь требуемых параметров недопустимо, вам придется просто отыскать другой снимок.
Сам обряд лучше всего проводить ровно в полночь. Возьмите фото в руки и, глядя на него, произнесите слова молитвы:
«Как я люблю тебя, рабу Божью (имя) так и ты не моги без меня раба Божьего (имя). Да будет так. Слова мои закон. Аминь!».
Слова следует произнести семь раз, а смотреть непосредственно в глаза на фото. Теперь спрячьте фото в тайник и ложитесь спать.
Такой ритуал рассчитан на быстрый эффект, однако, сроки могут увеличиваться, если вы очень мало знали объект магического вмешательства.
Обряд на сладость.
Привлечь внимание поможет этот приворот девушки. Кроме того, он заставить ее очень скучать и тосковать по вам. Провести его самому дома не удастся, так как девушка должна находиться неподалеку от вас.
Вам понадобится любой предмет кондитерского искусства, который очень нравится вашей возлюбленной. Это может быть обычная конфета или небольшое пирожное.
Перед тем, как подать его предмету вашего воздыхания, тихо произнесите на него заговорные слова:
«Как конфетка сладка и приятна, так и я тебе буду нравиться. Аминь!»
Этот ритуал также начинает действовать очень быстро: буквально сразу после того, как девушка съест угощение, вы заметите перемены по отношению к себе.
Обряд на вино.
Подобный заговор сможет заставить вашу девушку не только скучать по вам, но и желать секс. Для его проведения вам необходимо выдержат следующие условия:
Вы должны быть вместе с объектом обряда в одном помещении. Необходимо чтобы и вы и девушка в это время пили алкоголь.
В качестве напитка лучше всего подойдет вино, но можно использовать и другие некрепкие напитки. А вот с алкогольными изделиями, такими как водка или виски, лучше не связывать этот приворот, вас могут разочаровать последствия.
Заранее заучите магические слова:
«Пей-допивай и меня не забывай! Аминь!»
Произносить их следует в тот момент, когда вы будете подливать немного вина в бокал девушки из своей рюмки.
Заговор на возврат жены.
Если вас бросила любимая женщина, и вы твердо решили вернуть ее обратно, вам следует воспользоваться этим обрядом на возврат любимой. Все, что вам потребуется, это две восковые свечи, купленные в церкви.
Ровно в полночь их следует зажечь и произнести слова молитвы, представляя свою любимую и глядя прямо в огонек пламени:
«Как горит и жаром пышет этот огонь, так и пусть моя жена ко мне желанием и любовью только дышит! И будет это каждый день, час и каждую минуту. Аминь!»
После этого сразу ложитесь спать с твердой верой на успех магического действа. Первые результаты вы увидите в скором времени, если жена бросила вас не так давно.
Обряд на возбуждение.
Этот магический заговор поможет пробудить в вашей женщине желание на секс. Чтобы правильно его провести, заранее приготовьте такие вещи:
Немного красного перца молотого. Капля пота вашего. Брусок нового мыла. Миска с обычной водой.
Сложите все ингредиенты в миску и прочтите такой заговор:
«Остужу, ублажу, обожгу! В руках моих таять будешь так, что и отца, и мать, и Бога забудешь. Ключ и замок!»
Мысленно представьте себе секс с вашей девушкой и отдайтесь этому желанию. После этого к вам должна прийти ваша возлюбленная и вымыть руки этим мылом. После этого она наверняка захочет остаться у вас на секс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.