ГУЛЯТЬ ТАК ГУЛЯТЬ

В дизайнерском отеле Movenpick Hotel Hamburg в Шанце (это один из самых модных сейчас районов Гамбурга — там множество новых бути­ков, баров и очень красивые парки) в новогоднюю ночь будет самое Интересное — шумная вечеринка: ужин в ресторане швейцарской кухни, затем шампанское, вино, дижестивы и прочие напитки в баре Cave, где любит веселиться стильная публика Гамбурга, плотный поздний завтрак на следующее утро и check-out не раньше 15:00. Также, бронируя проживание в от­еле с начала декабря до конца февраля (остановиться можно до 31 мар­та 2015 года), можно получить скидку до 30%.

ГОРНАЯ ШКОЛА

Всю зиму на финских горнолыж­ных курортах Рука и Ювяскюля и итальянских Канацеи и Кампител- ло (Доломитовые Альпы) работает детский развлекательный клуб «ПАК Ленд». Еще с 10 января при итальянском курорте откроется горнолыжная школа «ПАК Ленд» с опытными русскоговорящими инструкторами и аниматора­ми. Туры в Финляндию и Италию можно оформить у туроператора

ИСТИНА В ВИНЕ

В новом гастрономическом ресторане «Вино & Во­да» при бутик-отеле Hotel Indigo St Petersburg Tchaikovskogo — карта вин от известного петербург­ского сомелье Леонида Стерпика: более 100 позиций, включая вина из лучших хозяйств Европы и Грузии, плюс более 50 наименований минеральной воды. Особого внимания заслуживают тапас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.