Мечтать не вредно

Барбара Шер, “Мечтать не вредно” Как получить то, чего действительно хочешь? Оказывается, достаточно осво­ить практические методики решения проблем, которые стоят на пути к сча­стью. Ничего смешного — книга Барба­ры Шер вот уже 30 лет помогает людям воплощать мечты в конкретные дела.

Такой вид услуг как рубашка на заказ доступен всем желающим. Достаточно сделать индивидуальный заказ на специальном сайте в интернете.

М., “Манн, Иванов и Фербер”

Виктор Пелевин, “Любовь к трем цукербринам” Как вы думаете, кто мы в большей степени — сво­бодные мыслящие личности или мелкие составляющие некой целевой аудитории? А реальный мир — он нужен нам или… довольно яркого рекламного ролика в айпаде? И что случилось с героем “Generation “П” сегодня, в на­ши дни? Остроумные и до­вольно горькие ответы на эти вопросы в книге… М., “ЭКСМО”

АНДРЕЙ ШМАКОВ, “ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА” Хотите придать новый вкус привычному блюду, сделав его изысканным? Тогда познакомьтесь с сотней авторских рецептов, созданных бренд-шефом гостиницы “Метрополь” Андреем Шмаковым, представив­шим в прошлом году Россию на русско-фран­цузских гастрономиче­ских сезонах в Монте- Карло. Шеф поможет творить настоящие чудеса на обычной домашней кухне. М., “Твоя книга”

ЕВГЕНИЯ БЕЛОНОЩЕНКО, “РОЖДЕННЫЕ С ХАРАКТЕРОМ” Характер ребенка органично связан с физиологией и, в общем-то, является ее следствием. Родилось дитя — уже есть харак­тер. И наша задача — не изменить его, а раз­вить лучшее, помочь малышу стать счастли­вым, не дать возобладать “темному». И это возмож­но, ведь автору, маме четверых детей, стоит доверять. М„ “АНФ”

“СЕРЕБРЯНАЯ МЕТЕЛЬ”, БОЛЬШАЯ КНИГА РОЖДЕСТВЕНСКИХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ О празднике,который объединяет миллионы людей на нашей планете, писали авторы из многих стран. В этом сборнике рождественских рассказов вы найдете самые разные исто­рии о наиболее “дет­ском», как писал Достоевский, хри­стианском празднике. М., издательство “Никея”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.