Анонс биржи копирайтинга Etxt.ru

Самым оптимальным вариантом дополнительного заработка является работа на Бирже копирайтинга Etxt.ru. Здесь можно раскрыться с разных сторон. Абсолютно каждый сможет писать статьи в том жанре, в котором ему удобно.

Что касается структурирования, то биржа включает несколько основных направлений. К ним относятся: копирайтинг, рерайтинг, seo-копирайтинг. В дополнение здесь можно выполнить услугу по переводу текстов на русский.

Здесь созданы удобные условия, как для заказчиков, так и для исполнителей. Для заказчиков очень удобным является возможность прямого контактирования с исполнителем, а так же возможность получить качественные тексты по невысокой цене. Говоря об исполнителях, хочется отметить, что им на бирже гарантировано получение прибыли и совершенствования навыков написания текстов. Здесь не разграничиваются исполнители по полу или возрасту. Самое главное это умение грамотно передавать свои мысли и знания, и тогда работа будет плодотворной и высоко оплачиваемой.

Начать хочется с копирайтинга. Данный вариант работы оплачивается по средней стоимости. Суть этого направления заключается в написании оригинальных текстов. То есть это должны быть работы по конкретной тематике, которые ранее ни разу не встречались на просторах интернета. В то же время при написании нужно следить за своей речью, ведь грамотность и правильность подачи здесь также немаловажны.

Что же касается рерайтинга, то за него плата самая низкая. Это, связав, но с тем, что данная работа заключается в переработке уже имеющегося текста. Самое главное в этом деле заменить все слова, но в то же время оставить первоначальный смысл. Рерайт на бирже Etxt.ru бывает двух видов. В первом случае заказчик предоставляет исполнителю исходный материал и устанавливает сроки сдачи, за который тот должен переработать предоставленный текст.  Во втором заказчик устанавливает только тему и техническое задание. По полученным критериям заказчик самостоятельно ищет тексты, а затем перерабатывает их.

И наконец, seo-копирайтинг. Данное направление рассчитано на продвижение сайтов с использованием статей подходящих под определенные требования. Исполнители на бирже владеют всеми навыками выполнения подобных работ, поэтому заказчикам не стоит волноваться по поводу качества выходящего материала.

Знание языков позволит получать на бирже еще большую прибыль. Здесь размещаются заказы не только по переводу с английского и обратно, но и по осуществлению подобных модификаций на других языках. Преимуществом осуществления переводов через биржу является оперативность исполнителей и грамотность получаемых в итоге работ.

Для того чтобы проверить тексты на уникальность можно воспользоваться программой Etxt Антиплагиат. Это можно сделать как с помощью онлайн сервиса, так и скачав программу на компьютер. Данная услуга позволяет показать, насколько часто встречаются отдельные фразы на просторах Интернета. И соответственно в результате заказчики понимают, насколько уникален полученный текст.

Петрова Марина Сергеевна (marina435)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.