Коммутаторы циско 2960

Коммутаторы циско 2960: стоимость и технические характеристики

Выбрать правильное оборудование, которое обеспечит бесперебойную работу и надежную защиту информации – залог успеха каждой компании. Конечно, много зависит и от профессионализма сотрудников, но согласитесь, даже гениальный работник не сможет продуктивно выполнять свои обязанности, если сеть постоянно дает сбой! А направлять и контролировать работу десятков подчиненных можно только при наличии хорошего коммутатора.

Хороший коммутатор – не просто мощный и с большим количеством портов. Нужно предусмотреть многое: возможность работы удаленных сотрудников, возможность назначение приоритета передачи данных, допустимую интенсивность их обмена.

Если вы ищете для малого или среднего бизнеса сетевой коммутатор Cisco, у которого все эти показатели будут на высшем уровне – непременно обратите внимание на управляемые коммутаторы второго уровня cisco 2960. Купить можно модель, идеально отвечающую вашим потребностям: в данной серии представлено несколько видов оборудования, которое отличается количеством портов FastEthernet, GigabitEthernet и других.

Инновационные технологии, которым компания всегда уделяла большое внимание, позволили использовать эти коммутаторы для развертывания «сетей без границ». В этом случае все пользователи смогут подключиться к любым ресурсам сети при помощи беспроводных и проводных устройств, использовать передачу данных в голосовом и видеорежиме. Конечно, большое значение в такой сети нужно уделить именно тем пользовательским сервисам, которые необходимы именно в вашей компании и продумать политику управления доступом. С коммутаторами других фирм организация такой сети с надежной и безопасной передачей данных практически невозможна, именно поэтому коммутаторы Циско считаются лучшими на рынке современного компьютерного оборудования.

Цена Сisco 2960 полностью оправдывает все достоинства этого коммутатора – простоту в подключении и эксплуатации, надежность, возможность развивать сеть. С коммутаторами этой серии вы легко сможете ввести в сеть новые необходимые для работы сервисы, при этом не потребуется замена оборудования.

Безопасность передачи данных – одна из сильных сторон покупки такого коммутатора. Действует постоянно работающая система, оповещающая о подключении новых устройств, а для защиты используются современные методы идентификации и кодирования. При желании, к каждому порту можно создать отдельные правила доступа и изолировать их друг от друга. Сеть, созданная при помощи коммутатора Циско 2960, приятно удивит вас производительностью и широкими возможностями управления.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.