Популярные полиграфические услуги

Полиграфия – динамично развивающееся направление, уже много лет не теряющее, а только набирающее все новые и новые обороты. Изготовление и размножение печатной продукции – основной род занятий и предназначение всех полиграфических компаний. Но помимо этого типографии предоставляют ряд других услуг и различных видов печати, являющихся, к тому же, наиболее востребованными.

Самый популярный вид печатной продукции – это визитки. Потребность в печати визиток в Санкт-Петербурге всегда была и будет актуальной, поскольку визитная карточка – это признак хорошего тона, показатель серьезного подхода к бизнесу, знак уважения к партнерам и клиентам. На сегодняшний день известна масса способов превратить стандартную визитку в оригинальную и необычную. Дизайнеры прилагают максимум усилий, чтобы разработать уникальный дизайн, удачно подобрать цвета и шрифт, выбрать материал и один из видов послепечатной обработки. В результате их стараний удается получить настоящее произведение искусства, помещающееся в карман.

 

Еще одна популярная услуга – изготовление пакетов с логотипом. Бумажные и полиэтиленовые, «майки», «бананы», с ручкой-петелькой они становятся незаменимыми на выставках, презентациях, при выдаче товаров в магазинах, проведении промо-акций. Заказать пакеты с логотипом стоит для рекламы собственной компании и популяризации бренда. Это простой, но действенный способ сделать его узнаваемым, привлечь новых клиентов, заполучить широкую аудиторию. Ко всему прочему, изготовление пакетов не требует больших материальных затрат. За счет минимальных капиталовложений заказчик получает максимальный по эффективности результат.

 

В последние годы на улицах всех больших и средних городов появляется огромное количество крупных баннерных сеток, билбордов, ситилайтов, растяжек и плакатов. В связи с этим набирает популярности такой вид печати, как широкоформатная. Она позволяет наносить изображение на виниловые пленки, строительную сетку, ткань для баннеров, бумагу, холсты, другие материалы, площадь которых может составлять вплоть до 200 м кв. и даже больше. Применение для печати сольвентных и экосольвентных чернил обеспечивает долговечность, красочность и насыщенность полиграфических изделий. Они не поддаются разрушительному влиянию атмосферных явлений и окружающей среды, и могут эксплуатироваться на протяжении года или трех.

 

Не сдают своих позиций и такие виды печати, как офсет и цифровая. Благодаря одной из них получить качественную готовую печатную продукцию можно в максимально сжатые сроки, что очень ценится в деловом мире. Благодаря другому виду удастся изготовить продукцию еще более высокого качества, а вдобавок сэкономить при заказе особо крупного тиража. Вслед за печатью идет такая услуга, как изготовление бизнес сувениров. Они нужны для того, чтобы преподносить их своим партнерам, коллегам, сотрудникам и клиентам. Такой знак внимания в виде флешки, визитницы, ручки, ежедневника с логотипом обязательно будет оценен по достоинству и непременно понравится адресату.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.