Mail.Ru ввела в эксплуатацию спецсервис «Mail.Ru для бизнеса»

Mail.Ru наконец-то завершила трёхмесячное тестирование своего сервиса «Mail.Ru для бизнеса», предназначенного для создания на своей платформе корпоративной почты. После окончания тестового периода пользование сервисом останется полностью бесплатным.

Как сообщают в компании, в период тестирования программного обеспечения свой интерес к новому спецсервису biz.mail.ru проявило сразу несколько тысяч интернет-пользователей. Всего за 3 месяца бета-тестирования к данному сервису подключился не один десяток тысяч доменов.

Как ранее сообщалось информационным агентством Digit.ru, подключившись к данному сервису, владельцы доменов могут завести на Mail.Ru собственную корпоративную почту, а те компании, что пока не имеют личного домена — получат его, причём совершенно бесплатно.

Создавая бизнес-почту на Mail.Ru, обладатели доменов получают в пользование почтовые ящики со своим доменным именем. На любом домене можно заводить до 5-ти тысяч адресов. В случае необходимости число ящиков может быть увеличено — для этого следует отправить запрос сотрудникам службы поддержки Mail.Ru. Немаловажно, что каждый из виртуальных почтовых ящиков не ограничен в плане объема хранящейся в нём информации.

Пользователи biz.mail.ru получают абсолютно все возможности, которые только может дать почта. Это и традиционный просмотр документов Excel, Word и PowerPoint непосредственно в почте, и система фильтрации, и SMS-уведомления о наличии новых писем и прочее.

Существует также возможность полноценного использования почты на мобильных устройствах. Специально для этого разработаны приложения бизнес-почты для всевозможных мобильных платформ (Android, Windows 8 и т.д.). Кроме того, с почтой пользователи смогут работать и с помощью сторонних клиентов, поддерживающих протоколы POP/SMTP, Outlook и другие.

Реализацию получила и функция по автоматическому добавлению аккаунтов коллег в адресную книжку сразу же как только заводится новый почтовый ящик. Еще одним инструментом для внутренней коммуникации, успешно реализованным в «Mail.Ru для бизнеса» стала возможность формировать отдельные списки рассылки для конкретной группы сотрудников.

Кстати, заводя бизнес-почту, компании автоматически получают доступ и к прочим сервисам Mail.Ru — календарю и «Агенту Mail.Ru», которые интегрированы с почтой, совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.