Онлайн связь на вашем сайте

Если ваш сайт представляет какой-либо социальный проект, или вы предоставляете возможность вашим пользователям приобрести какие-нибудь редкие товары, то для вас будет крайне интересным узнать о совершенно новой возможности оптимального контакта с вашими клиентами посредством ресурсов проекта Пента Видео.

Проект Пента Видео, дополнительную информацию о деятельности которой вы сможете найти на сайте http://pentavideo.ru, предлагает всем владельцам каких-либо веб-ресурсов получить на свои веб-страницы видеоконференцсвязь.

Видеоконференцсвязь открывает новые возможности для владельцев сайтов в виде прямого общения со своими пользователями посредством голосового и видео общения онлайн.

Компания ООО «Пента Видео Сервис», которая организует эту партнерскую программу, предоставляет следующие услуги всем зарегистрировавшимся сайтам.

  1. Защищенная связь. Этот вид услуг позволяет иметь видеосвязь со своими клиента на полностью анонимной основе. При входе в чат, вам каждый раз будет присуждаться новое имя, и без вашего желания, никто не сможет узнать или вычислить ваши личные данные. Во время беседы онлайн компания Пента Видео гарантирует, что никто не сможет подслушать ваш разговор или без вашего согласия принять в нем участие.
  2. Видеозал. Вы можете совершенно бесплатно установить на вашем сайте видеочат, в котором смогут принять участие до девяти человек, не считая тех, кто сможет быть просто слушателями. Также вы сможете сохранить определенные характеристики, включая набор участников и историю переписки в закладках и время от времени возобновлять совещания онлайн в том же количестве участников, что и в предыдущий раз.
  3. Для бизнеса. Такой вид видеоконференцсвязи подразумевает то, что главный пользователь сам будет определять, кто должен участвовать в данном совещании онлайн путем рассылки конкретного адреса проведения этой конференции. Видеозал для бизнеса может быть модернизирован в соответствии с запросом пользователя. Вы можете посредством онлайн связи показывать своим сотрудникам рабочие проекты в виде слайд-шоу или видеозаписи. Таким образом можно устраивать полноценные бизнес-конференции между сотрудниками, которые находятся в различных местах нашей планеты.
  4. Видеочат на вашем сайте. Благодаря этой услуге у вас будет возможность не только рекламировать свой товар посредством короткой рекламы в формате видеоролика, вы сможете самостоятельно рассказать своим потенциальным клиентам о преимуществах вашей продукции и почему ее стоит приобретать именно у вас. Таким образом вы сможете назначать консультационные лекции в прямом эфире, предварительно разослав приглашения и вывесив объявление о предстоящем онлайн мероприятии прямо на вашем сайте, где и будет проходить видеоконференция.

В итоге, благодаря помещению на свой сайт видеоконференцсвязи вы станете гораздо ближе к пользователям вашего веб-ресурса и сможете узнать их мнение и отношение к вашей деятельности при непосредственном живом общении, что безусловно сближает людей.

Один комментарий к “Онлайн связь на вашем сайте

  1. Шикарный сервис, сам пользовался в свое время. Считаю что для бизнеса штука нужная.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.