Сайты частных объявлений для старшего поколения.

Не секрет, что предприимчивость (правда в разной степени) свойственна всем людям, как в капиталистическом, так и в социалистическом обществе. Другое дело, что возможности реализовать ее при социализме для частного лица практически не было. Сейчас, слава Богу, дорога предприимчивым людям открыта. Не будем лезть в большой бизнес, а поговорим о возможностях людей старшего поколения,у которых остался комплекс нереализованных в молодости амбиций.

Кто-то довольствуется продажей пучка зелени на мини-рынках, кто-то — продажей ржавых утюгов и другой утвари на блошиных рынках. Но с развитием Интернета у людей всех поколений открылись новые возможности для самореализации. Нам, находящимся на заслуженном отдыхе, открывается море возможностей: от просмотра новостей, фильмов, игр, общения по интересам, до зарабатывания денег при оказании услуг, а так же продажей ставших ненужными вещей. Теперь любой пенсионер в какой-то степени может почувствовать себя бизнесменом, покупая и продавая товары, используя возможности, которые открыла глобальная сеть.

Очень привлекательным сегментом Интернета являются сайты бесплатных объявлений. Например, www.aportex.ru. Стоит в силу разных причин оказаться на его страницах, как сразу у человека просыпается желание (чем я хуже) самому испытать работу сайтов бесплатных частных объявлений, проверить свои возможности как коммерсанта, так и обладателя большого объема накопленных знаний и опыта. Тем более, что это практически ничего не стоит, а польза для себя и людей очевидна.

Просматривая на сайте множество категорий и узнавая, что же пользуется спросом, начинаешь осознавать — не все население такое состоятельное, многим не по карману новые, дорогие вещи. Вдруг доходит до ума, что вывезенные пару месяцев назад в гараж, в ходе ремонта: диван, телевизор, холодильник и газовую плиту рановато сдавать в утиль. От сотен книг, грампластинок, видео и аудио кассет, лазерных дисков ломятся полки стеллажа, да и сам он просится послужить у нового владельца. Вот и флаг тебе в руки, дорогой пенсионер, действуй! Сделав фото, грамотное словесное описание и определив разумную цену предлагаемых вещей, размещаем бесплатные объявления, в подходящую категорию, на сайте www.aportex.ru, и получаем реальную возможность продать их с пользой для людей и своего бюджета.

Само участие в процессе купли-продажи с использованием такого инструмента как доска бесплатных объявлений, позволяет старшему поколению самоутвердиться, мол мы пенсионеры еще ого-го!

 

Один комментарий к “Сайты частных объявлений для старшего поколения.

  1. Ну я сам лично использую чаще http://www.kupdam.ru хотя конечно в плане продаж пока что авито нет равных. Правда в последнее время стали борзеть Швейцарца эти и делать все объявления платными.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.