Абонентское обслуживание ПК на выгодных условиях

Заказывая абонентское обслуживание ПК, вы получаете в свое распоряжение оптимальный сервис, который отличается следующим:

• Достойная стоимость. Вы сможете заказать обслуживание компьютеров по цене всего от 96 гривен за месяц. Это выгодно, если учесть, что такая расценка куда ниже, нежели чем найм системного администратора. Если вы заключите с нами соглашение, расходы будут куда ниже.

• Оперативное реагирование наших специалистов на оставленные заявки. Учитывая оптимизацию текущего местонахождения сотрудников, прибытие на объект специалиста занимает по времени в пределах от 15 минут. Вы не будете долго ждать, пока к вам прибудут мастера, получив от сервиса настоящее удовольствие.

• У нас, на улице Жилянская 39 Киев, работают только настоящие специалисты в области IT — http://akit.com.ua/. Каждый эксперт имеет многолетний опыт работы, сертификацию в компании Microsoft. В частности, их специализация подтверждена в таких категориях как: MCP, MCTS, MCITP: Enterprise Desktop Support.

Что входит в перечень услуг

Предлагается воспользоваться сразу несколькими наименованиями услуг, которые обязательно необходимо учесть. В частности, предлагается провести плановую профилактику компьютера и специализированного оборудования. Выполняется тщательная настройка сетевой периферии, проводятся консультации в вопросе работы стандартного комплекта программного обеспечения. Вы сможете обеспечивать бесперебойное функционирование серверов предприятия, а также администрирование АТС отдельных ведомств. Проводится комплект работ, направленный на обеспечение полноценного доступа к сети Интернет, выполняется предельно точный контроль данного процесса. Обязательно воспользуйтесь данным предложением.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.