Subway Surfers на PC

Subway Surfers – отличная убивалка времени. С помощью этой игрушки вы с легкостью сможете «убить» несколько часов. Игра довольно простая, но интересная. Основная цель игры – это бежать. Да, да, вам нужно будет всю игру бежать и уклоняться от всевозможных препятствий и движущихся навстречу поездов.

Скачать subway surfers вы сможете с сайта subwaysurferss.ru, там есть версия как на андроид, так и на компьютер. Можно сказать, что версия на ПК стала настоящим подарком для фанатов игры, а также для людей, у которых нет андроида и айфона.

Вам придется играть за Джейка, молодого паренька, который очень любит рисовать. Из-за его рисунков у него частенько случаются проблемы. Одна из которых – строгий охранник, которому творчество Джейка и его друзей кажется хулиганством. На протяжение всей игры вас будет преследовать злой охранник и его пес. Постарайтесь пробежать как можно дальше и при этом собрать как можно монет. За монеты вы сможете купить различные улучшения, скейтборды, костюмы и даже новых персонажей. Скачайте игру с сайта SubwaySurferss.ru – помогите Джейку и верным друзьям!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.