Лучшие днепропетровские отели

 

Приезжая в сегодняшний Днепропетровск, не устаешь удивляться темпам роста городской инфраструктуры за последнее десятилетие. Он превращается в настоящий европейский центр деловой активности. Растет количество гостиниц, торгово-развлекательных комплексов и бизнес — центров. Это естественный путь развития крупного города. Численность населения Днепропетровска достигла миллиона жителей.

Если учесть, что город ежедневно посещают сотни тысяч гостей с деловой или развлекательной целью, то становится понятным, почему так бурно здесь развивается гостиничный бизнес.

Оказавшись в командировке или на отдыхе, хочется жить в комфортных условиях, а не испытывать мелкие неудобства, которые будут раздражать и снижать общую эффективность работы или портить впечатления отпуска.

А вот отель RoadStar-Днепропетровск оставит у Вас только приятные воспоминания и желание приехать сюда ещё не один раз! И это не просто отель, это целый комплекс, где предоставляют самый широкий спектр услуг и развлекательных мероприятий!

Апартаменты отеля RoadStar очень уютны и комфортабельны. Вообще повсюду царит дух свободы и демократичности. Интерьер отеля выполнен в модном американском стиле конца ушедшего века, а это придает всей окружающей остановке ощущение простора и легкости. В зависимости от статуса и финансовых возможностей на выбор предоставляются номера класса Стандарт, VIP, VIP+.

Очень хорошее впечатление оставляет ресторан Grill House. Название говорит само за себя. Здесь готовят отменные блюда на гриле, которые очень популярно подавать в американских заведениях общественного питания. Ресторан состоит из двух больших банкетных залов, где можно проводить праздничные или деловые мероприятия. Любое из таких событий персонал ресторана обслужит квалифицированно и качественно.

У входа в отель Вас встретит очаровательный лобби-бар. Он отлично подходит для проведения деловых и романтических встреч. Здесь царит спокойствие. За чашечкой ароматного кофе или элитного чая можно обдумать и распланировать свой день, переговорить с партнерами или провести время с любимым человеком. Ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков очень разнообразен.

Автомобиль можно оставить на благоустроенной парковке, а если необходимо, воспользуйтесь услугами современной автомойки, которая тоже имеется в гостиничном комплексе RoadStar.

Все возможности и услуги комплекса RoadStar подробно описаны на сайте отеля http://roadstar.com.ua/. Там же отражена очень привлекательная система бонусов и скидок для всех категорий клиентов. Осталось лишь оказаться в RoadStar, чтобы убедиться во всем самостоятельно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.