Аппаратная подтяжка лица

Подтяжку лица сегодня можно выполнить не только с помощью пластической хирургии и инъекций, но и при помощи аппаратной косметологии. Эффект от такого лифтинга не такой ярко выраженный, как от вышеперечисленных, но и стоимость его намного меньше, да и результат выглядит намного натуральнее и естественнее. Это неудивительно, ведь аппаратная подтяжка лица не трогает саму кожу, не вводит в нее каких-либо веществ. После таких процедур, запускаются естественные процессы обновления кожи, выработки самим организмом новых клеток, коллагена.

Самыми популярными на сегодняшний день видами аппаратной подтяжки лица являются термолифтинг и криолифтинг. Из самого названия становится понятно, что первая технология использует высокие температуры, а вторая – холод. Эффект от них примерно одинаковый. Многие пациентки предпочитают криолифтинг, считая, что термолифтинг опасен, может разбудить раковые клетки и не только, но это не так. Процедура не имеет побочных действий и абсолютно безвредна.

И в том и в другом случае используются специальные аппараты. Это не чудо-приборы из телемагазина, которые любой желающий может за копейки купить. Это современное, дорогостоящее оборудование, использовать которое необходимо строго в стерильных условиях в салонах и косметологических центрах. Но, наличие оборудование – это полдела, необходимо, чтобы и специалист был опытный, высококвалифицированный. Поэтому обращаться нужно в хорошую клинику, с безупречной репутацией, большим количеством положительных отзывов от клиентов не только на ее официальном сайте, но и на сторонних незаинтересованных форумах и многочисленных женских сайтах.

После первой процедуры термо- или криолифтинга, эффект будет не очень ярко выраженным. Необходимо пройти курс. Нужно быть откровенным и указать на тот факт, что данные процедуры больше подходят для людей в возрастном диапазоне от 30 до 45 лет, когда признаки старения еще не ярко выражены или их вовсе нет. Чем раньше заняться собой и своей кожей, тем медленнее эти признаки старости придут. Аппаратная подтяжка подходит для мужчин и женщин среднего возраста. С ее помощью, если регулярно проводить такие курсы, можно будет оттянуть появление первых морщин, сохранить естественную молодость, красоту, упругость, здоровье кожи и выглядеть свежо. Если возрастные изменения сильно выражены, эффективнее использовать пластическую хирургию, инъекции или нитяной лифтинг.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.