ДМС страхование в современной России

Несколько десятилетий назад в нашей стране можно было получить необходимую вам и вашей семье бесплатную медицинскую помощь. Качество этой медицинской помощи было весьма относительной, если у вас в медицинских кругах не было так называемого «блата», то есть хороших знакомых, а ещё лучше — родственников. Если же таковые имелись, то считайте, что вам крупно повезло — вам было обеспечено качественное медицинское обслуживание, а если же возникнет необходимость, то соответствующий заботливый присмотр медицинского персонала.

Но в наше время хорошее знакомство с медицинским персоналом лечебного заведения или родственники-медики не являются залогом качества получаемой нами медицинской помощи. Зато появился современный, очень надёжный и верный инструмент, который стоит на страже нашего здоровья. Это ДМС страхование. С ДМС страхованием можно не бояться верности диагностики заболевания в независимости от сложности. Ведь они будут проведены в лучших клиниках. А это согласитесь, всегда очень важно и от этого зависит результат лечения. В добровольном медицинском страховании даже можно специально оговорить срочную стоматологическую помощь для вас и для ваших детей в любое время суток. Также можно договориться об оказании, в случае необходимости, врачебной помощи на дому. Ну а в случае комплексной заботы здоровья всей вашей семьи, то ДМС страхование просто незаменимо. Есть несколько программ, и вы самостоятельно можете выбрать одну или же несколько. Эти программы охватывают все возраста человека, начиная от грудных младенцев заканчивая глубокими старцами. Вы просто набираете необходимый телефонный номер и рассказываете о ваших пожеланиях менеджеру. В программе добровольного медицинского страхования также присутствует широкий спектр различных лабораторно-диагностических услуг, в том числе и с применением современнейших технологий, которые в обычных поликлиниках в основном недоступны. В ДМС программах также в обязательном порядке вписаны лечебные манипуляции и различные процедуры на медицинских оборудованиях последнего поколения и на современных аппаратно-программных комплексах.

ДМС страхование в современной России — это надёжная забота и максимальное внимание к каждому клиенту, начиная от младенцев заканчивая глубокими старцами. Возможность получить грамотную медицинскую помощь у врачей уникальных специализаций, на которые в обычных поликлиниках мы и не можем надеяться.И важнее всего то, что ДМС законодательно обязано гарантировать соблюдение международных стандартов качества медицинских услуг. Слова одного старого доктора: «Сочувствие к больному должно быть основным движением ума и сердца врача» можно сделать девизом ДМС страхования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.