Лечение наркомании

Наша компания «Adomed» занимается изучением, исследованием и лечением зависимостей от наркотиков и алкоголя уже с 2002 года. Мы относимся к международной организации, так как зарекомендовали себя в этой сфере одной из лучших компаний, которая успешно практикует новейшие разработки по борьбе с такими зависимостями, как наркомания и алкоголизм. Мы применяем на практике новейшие разработки, работая не только с пациентами, но и их семьями, что дает положительный результат и позволяет вывести на этап трезвости пациентов, обратившихся к нам за помощью.

Лечение наркомании, алкоголизма и других зависимостей — это приоритетное направление нашей компании. Мы наладили сотрудничество с лучшими специалистами в этой области на всей территории СНГ, открыли свои филиалы в Киеве, Москве и Кишиневе. Наша задача — это оказание помощи зависимым от наркотиков и алкоголя, проведение профилактических мероприятий, полный контроль во время лечения и индивидуальный подход к каждому пациенту. Мы настроены и ведем работу не только от полного избавления от зависимостей, но и продолжаем лечение до полной адаптации пациентов к условиям нормальной жизни, повышая их мотивацию и социальную активность.

Среди тысячи пациентов, которым мы помогли избавиться от наркотической и алкогольной зависимости 87% находятся в полной ремиссии на протяжении уже многих лет. Наша задача — это не только полное избавление от зависимостей, но и помощь в адаптации к новой, полноценной жизни. Наши разработки дают поразительные результаты исцеления, позволяют избежать рецидива и возврата к употреблению наркотиков и алкоголя. Мы восстанавливаем целостность и гармоничность личности, подбираем под каждого пациента свою методику. Мы работаем по программе «12 Шагов» и «Дейтоп», применяем групповую и индивидуальную психотерапию, обучаем пациентов релаксации, медитации и различным методом, которые помогут вести здоровый образ жизни.

Мы соблюдаем полную анонимность при лечении наших клиентов. Даем гарантию на полное избавление от алкогольной и наркотической зависимости!

Один комментарий к “Лечение наркомании

  1. лечение наркомании, лечение алкоголизма, услуги нарколога, услуги психолога, детокс, реабилитационные центры, просвещение, информирование, бесплатное первичное консультирование (анонимно).Выезд за пациентом в любую точку России,сопровождение и доставка до центра. тел.+7(800)2222-656

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.