Что нового

Представляем ежемесячный обзор новых коллекций, открытий магазинов и других модных событий, заслуживающих вашего внимания.

Удобная и быстрая доставка суши Оренбург поможет решить проблему с угощением. Теперь приготовление угощений для гостей не будет большой проблемой.

«ДИКАЯ ОРХИДЕЯ»

Линия домашней одеж­ды Ermanno Scervino со знаковым для марки кружевом и макраме уже представлена в сети «Дикая Орхидея».

Carlo Pasolini

Лакированная кожа, золото и шипы — вместе с итальян­ским названием марка Carlo Pazolini заимствует смелый итальянский стиль.

SPRINGFIELD

Капсульную коллекцию утепленных парок дизайне­ры Springfield придумали специально для России. Ла­коничный силуэт и актуаль­ный пудровыii оттенок уже покорили редакцию ELLE.

Violeta by Mango

Линия Violeta by Mango, со­зданная для девушек с пыш­ными формами, пополнилась коллекцией True Blues — стру­ящиеся брюки, тонкие блузки и пуловеры с затейливой вяз­кой не только элегантны, но и очень комфортны в носке.

VIA DELLE PERLE

Приталенное шерстяное пальто Via Delle Perle с ме­ховым декором — наряд­ное решение для послед­них месяцев зимы.

BRASCHI

Кроме двусторонних шубпуховиков и пальто из баргузинского соболя, в коллекции Braschi есть и классика — короткие курточки из лисы.

ELENA MIRO FOR.ME

Вторая линия итальян­ского бренда Elena Mi го For.me — использует визуальные коды Сре­диземноморья не только в теплых оттенках верх­ней одежды, но и в крое, созданном с учетом мяг­ких женственных форм, типичных для южанок.

Fahiana Filippi

В бутике Fabiana Filippi в ТЦ «Галерея Неглинная» появилась новая коллекция сумок, созданных вручную из очень мягкой телячьей кожи. Специальная обработ­ка защитит деликатный мате­риал от январской непогоды!

Agent Provocateur

Новая коллекция купаль­ников Agent Provocateur обещает стать самой же­ланной покупкой в январ­ские каникулы. Жаркий круиз обеспечен!

LONGCHAMP

Дизайнер Джереми Скотт представил модный астро­логический прогноз для марки Longchamp в кап­сульной коллекции Zodiac

BOSCO

Свитеры BOSCO — любимая униформа олимпийских чемпио­нов — созданы для ак­тивного отдыха. При­ятный бонус — похо­жие модели найдутся для всей семьи!

Норковые унты SANTONI созданы для модных кани кул па аль­пийских гор­нолыжных курортах

Van Laaek

Деловой дресс-код не исклю­чает индивидуальность — уве­ряют дизайнеры Van Laack, предлагая услугу пошива сорочек и блузок на заказ.

TOMMY HILFIGER

Стиль Алексы Чанг при­шелся™ вкусу Томми Хилфигеру — недаром дизайнер назначил ее приглашенным редактором своею сайта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.