Кошелек – стильный аксессуар и незаменимый помощник

Кошелек – стильный аксессуар и незаменимый помощникЕще со стародавних времен люди использовали кошельки, в роли которых выступали холстяные, кожаные или бархатные мешочки, наполняемые медными, серебряными и золотыми монетами. Со временем назначение их менялось и вместе с этим изменялась и их форма.

Современный бумажник содержит несколько секций (для бумажных купюр и монет) и отделения, специально предназначенные для визитных и пластиковых карт. Кроме того, он перестал быть просто вместилищем для денег, а превратился в стильный модный аксессуар. Поэтому кошелек является превосходным подарком друзьям, родственникам, коллегам и руководству независимо от их пола и возраста.

Компания Varan предлагает вашему вниманию колоссальный ассортимент кошельков и портмоне высокого качества. Тут вы найдете множество бумажников различных всемирно известных марок (Petek, Karya, Tony Bellucci и др.), моделей, размеров и всевозможной цветовой гаммы. Кроме того, здесь можно приобрести классические зажимы для денег.

Если вы решите купить кошелек в интернет-магазине Varan, вам гарантированно обеспечены:

  • круглосуточный примем заказов на сайте;
  • доступные цены;
  • первосортные оригинальные товары;
  • широчайший ассортимент (более 300 моделей);
  • комфортные способы оплаты;
  • доставка в самые сжатые сроки;
  • возможность возврата или обмена.

Узкая специализация компании позволяет полностью удовлетворить клиентов, ищущих нетипичные аксессуары из кожи, и постоянно развиваться и совершенствоваться. Мы работаем непосредственно с фирмами производителями. Если вы ищите кошелек, чтоб обновить уже надоевший аксессуар или в качестве подарка, то мы убеждены, что легко сможете подобрать у нас изысканное изделие, соответствующее вашим чувству вкуса и потребностям.

Вы можете заказать какой угодно пришедшийся вам по душе кошелек или портмоне, не покидая дом, указав телефонный номер, электронный адрес и имя, и товар доставят в любое указанное вами место Львова или другого региона Украины, с помощью услуг, предоставляемых несколькими транспортными предприятиями на ваш выбор. По городу, в случае когда сумма покупки превышает 500 грн., мы предоставляем доставку совершенно бесплатно. Также при желании в наших магазинах есть возможность забрать товар самостоятельно.

Мы всегда вам рады на сайте интернет-магазина Varan, где собраны только самые лучшие, неординарные и высококачественные товары!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.