Модная одежда для мальчиков. Одеваем маленьких мужчин с иголочки

Маленькие сорванцы никогда не сидят на месте. Они постоянно стремятся все успеть и во всем поучаствовать. Мамочки же постоянно борются с внутренним бесенком своего ребенка и тщательно с детства планируют, обновляют и ремонтируют мальчишечий гардероб, формируя у ребенка чувство стиля и хороший вкус. Мнение, что эти качества свойственны и интересны только девочкам, ошибочно. Современные мужчины нуждаются в стильных образах не меньше женщин. В будущем умение правильно подобрать образ поможет подчеркнуть мужественность и силу, расположить к себе окружающих, произвести приятное первое впечатление. Так что готовьте санки летом — мы расскажем вам о модных тенденциях в одежде для мальчиков в грядущем сезоне.

Модные тенденции 2015-2016

В этом сезоне главным акцентом мальчишечьей моды остается старая добрая классика. Непременно приобретите для сына что-нибудь подчеркнуто торжественное или строго официальное. В конце концов, если повод не обязывает к дресс-коду, вы сможете сочетать серый, коричневый, синий или черный костюмчик с вещами ярких и сочных оттенков. Чтобы при надобности можно было добиться таких сочетаний, стоит купить детский трикотаж. Эти вещи не только практичны, но и очень разнообразны в плане стиля.

Не забудьте обновить гардероб вашего пострела во всех направлениях:

* Повседневная одежда

* Вещи «на выход»

* Одежда для сна

В повседневной одежде предпочтение нужно отдавать вещам, создающим образ милого хулигана. На лето подойдут яркие спортивные майки в комплекте с бриджами, легкие футболки-двойки с рубашками и джинсы всех оттенков зеленого или синего. Осенью можно одеть сына в приталенные рубашки с жилетками, толстовки, джинсы и спортивные штаны с резинками снизу.

И все же ваш юный мужчина еще ребенок, поэтому позвольте ему тоже проявить инициативу в выборе одежды. Пусть он себе выберет несколько ярких вещей с крупными принтами и необычными рисунками, порадовав тем самым и себя, и окружающих. Ведь в любой моде есть время для маленького праздника. Как нельзя лучше подойдет для этих целей детская одежда с надписями от elftex.com.ua. Здесь вы сможете купить отличные футболки или толстовки с красочными принтами, которые обязательно понравятся вашему стиляге.

Подбирая одежду для сна, обратите внимание на классические пижамы с кофтами на пуговицах или футболками.

Встречаем праздники по-мужски

Для торжественных поводов в грядущий модный сезон возвращаются костюмы-тройки для мальчиков — вечная классика: костюмы в серых оттенках, дополненные белоснежными рубашками или рубашками в мелкую клетку. Для полноты образа вашему малышу обязательно понадобится бабочка или галстук.

Аксессуары для маленьких мужчин

Стиль одежды можно выгодно подчеркнуть с помощью аксессуаров: ремней, носков, шарфов, очков и пр. Даже шнурки на обуви могут быть подобраны в соответствии с образом. Немаловажное значение имеют и головные уборы. Образ маленького джентльмена сделают более эффектным шляпы в классическом стиле. А на каждый день пригодятся «босяцкие» кепки или реперские бейсболки.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.