Алюминиевые окна Schuco

Алюминиевые окна SchucoПланируя ремонт или строительство дома, организаторы непременно столкнуться с вопросом выбора окон. Этот важный элемент будет напрямую влиять на освещенность и комфорт в помещении, а значит к его выбору надо подходить с особой тщательностью понимая плюсы и минусы различных вариантов.

На сегодняшний день на рынке наиболее распространены три вариант окон – деревянные, пластиковые и алюминиевые. Деревянные окна наиболее распространены в силу своей доступности и практичности. Пластиковые окна имеют свои неоспоримые преимущества и полюбились многим благодаря этим достоинствам. Алюминиевые окна менее распространены в силу ряда причин. Но они имеют ряд преимуществ которых нет у двух предыдущих представителей окон, к примеру, они не горят в огне в отличие от дерева или пластика. Наиболее известными представителям этого вида окон являются алюминиевые окна schuco имеющие германские окна.

Одна из задач, с которой легко может справиться только оконная система на основе алюминиевого профиля, это остекление больших площадей. Особенно актуально это для современных деловых центров, частных домов в стиле хайтек и других интересных строительных решений.

На сегодняшний день алюминиевые окна Schuco (Шуко) стали своего рода эталоном в данном сегменте рынка. Скрытые элементы фурнитуры по достоинству оценили многие заказчики, что напрямую влияет на рост продаж. Благодаря тому, что несущие элементы фурнитуры выполнены из нержавеющей стали – это благоприятно сказывается на сроке службы изделия в целом. Тот факт, что алюминиевые окна Schuco (Шуко) сделаны с расчетом на высокую экономию тепла, позволит уменьшить затраты на отопление в зимнее время.  Стоит отметить, что алюминиевые окна Schuco (Шуко) имеют большое количество вариантов открываний и различных решений. Кроме этого существует дизайнерская серия алюминиевых окна Schuco (Шуко) для ценителей изысканных решений.

При планировании применения алюминиевых окон следует учесть, что существуют «теплый» и «холодный» тип данных окон. Холодные варианты используется там, где нет необходимости поддерживать высокую теплоизоляцию, например, на балконе или в нежилом помещении. Алюминиевые профили Schuco (ШУКО) представлены следующими сериями: Schuco AWS 50, Schuco AWS 65, Schuco AWS 70, Schuco AWS 75 и Schuco AWS 90. Подробнее о каждой из представленных серий можно узнать на сайте компании Современные Фасадные Системы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.