Высокая мода в интернет-магазине одежды для собак doggycouture.com.ua

Вы все еще думаете, что для собаки нужен только поводок и ошейник? Вы очень сильно заблуждаетесь. В мире год за годом появляются все новые и необычные ранее неизвестные породы собак. Также появились модные бренды одежды для собак, которые предлагают только все самое лучшее и новое для любимых питомцев.

Дарить добро – это же так просто. Ассортимент товара на сайте doggycouture.com.ua предлагает Вам зимние комбинезоны, велюровые и трикотажные комбинезоны, курточки, свитера и толстовочки, платья, майки и футболки, шубки, дождевики, штаны и юбки, обувь и носочки, трусики, головные уборы, карнавальные наряды.

Вы можете также выбрать наряды и для больших пород. Следите за распродажами – там можно найти много качественного, интересного и по низкой цене. В категории «размерная таблица» можно найти тот размер, который походит Вашему питомцу.

На сегодняшний день мы работаем с крупными поставками одежды. Но самое главное, что она очень качественна и красива. А нынче такое сочетание является большой редкостью. Ознакомьтесь со способом доставки и выберите тот, который Вам больше нравится.

Мы отправляем товар «Новой Почтой» и «УкрПочтой» по всей Украине. Доставка в Россию  возможна только при заказе от 500 грн. и 100% предоплате. Делаем все быстро и старательно. Заказывая у нас вы убедитесь в правильности Вашего решения.

Забота – это то, что необходимо всем. Ее нужно чувствовать, чтобы знать как Вас любят. Животные всегда это чувствуют, их не обманешь. Они преданны, когда любимы. Одежда для собак-это необходимость в современном мире, поэтому все вещи очень комфортны. И поэтому собачка не будет пытаться ее снять, а наоборот, ей все понравится.

Цвета не теряют красок при долгой носке. Все товары разработаны с учетом времен года. Мы следим за тенденциями моды, а иногда и сами ее создаем. Фасоны, которые сейчас находятся на пике популярности появляются у нас первыми. Наш график работы с 10:00 до 19:00 без перерывов и выходных!

Следите за нашими новостями ВКонтакте или в Instagram. Магазин находится в городе Харьков. Детальную информацию смотрите на сайте в разделе «Контакты». Там Вы также увидите и карту проезда к нам. Doggy Couture с первого же заказа будет для вас лучшим другом и помощником в выборе всего необходимого.

Заказывая у нас – Вы делаете правильный выбор. Убедитесь в этом сами! Принесите капельку счастья и новизны в повседневные дни Вашего любимца.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.