Мировой производитель

В мае 2015 года ком­пания Tupperware — известный мировой производитель экс­клюзивной посуды для дома и кухни — открывает в центре Москвы свой пер­вый инновационный дистрибьюторный центр (Тверская, 27). В этом двухэтажном пространстве у по­требителя будет воз­можность не толь­ко принять участие в профессиональных мастер-классах и пре­зентациях кулинар­ной студии, но и при­соединиться к миру компании — стать ее консультантом. Толь­ко в мае в честь от­крытия пространства каждый понедельник и воскресенье посети­телей ждут подарки и сюрпризы.

НАУКА ПРОТИВ ЖАЖДЫ

Любите чистую воду, но не знаете, как найти ее на улице? Новая многоразо­вая фильтр-бутылка BR1TA Fill&Go — умный способ утолить жажду вдали от дома. Стильная бутылка объемом 0,6 л выполнена из безопасного ма­териала и предназначена для много­разового использования, а всего один фильтр-диск высокой степени фильт­рации способен быстро и качественно очистить более 20 л воды.

Образованные люди знают, что столица Беларуси — Минск. Узнать много интересного об этом красивом городе можно на специальном сайте.

МИНИМУМ ЛАКТОЗЫ

В России непереносимостью лактозы страдает около 20 % населения. Бо­лезнь возникает из-за недостаточной активности фермента, расщепляюще­го молочный сахар. Непереносимость может проявляться тяжестью в живо­те, расстройством пищеварения. Ком­пания Parmalat представляет новинку — низколакгозное молоко, в котором содержится минимальное количество лактозы, благодаря чему оно легче ус­ваивается без неприятных ощущений.

ВЕСЕННЯЯ УБОРКА

Наступило время весенней гене­ральной уборки. Сделать процесс безопасным для здоровья и мак­симально оптимизировать его помогут новые экологичные чис­тящие средства фирмы HG. В ли­нейке HG ECO эффективность очистки сочетается с наиболее мягким и щадящим химическим составом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.