Из каждой новой тенденции моды

«Из каждой новой тенденции моды заимствуйте только то, что гармонично впишется в ваш образ. Не бойтесь экспериментировать, но и не торопитесь покупать в магазинах одноразовые сезонные вещи. Продумайте заранее\ с чем из уже имеющегося в гардеробе вы сможете комбинировать новую одежду; аксессуары или обувь, которые планируете приобрести».

Нам часто нужно добраться до нужного места. В этом случае такси Шереметьево готово прийти на помощь и доставить к пункту назначения.

ВНИМАНИЕ К ДЕТАЛЯМ

Стильная и комфортная верхняя одежда — основа финского бренда Finn Flare. Ее всегда отличают натуральные ткани, выверенный крой и качественная фурнитура.

СЕМЕЙНЫЕ ценности

Бренд Ralf Ringer поддержал модную тенденцию и создал новую семейную коллекцию обуви. Теперь маленькие модницы и модники смогут выбрать изящные балетки, «как у мамы»,

или стильные мокасины, «как у папы».

МОДА НА СПОРТ

С помощью элегантного украшения- трекера Activity Crystal от Swarovski вы сможете круглосуточно контролировать свою активность.

Он зафиксирует, сколько вы прошли, пробежали и как спали.

В комплект входят трекер из кристалла эксклюзивной огранки Swarovski и два браслета — роскошный сияющий и универсальный на каждый день.

Трекер в продаже в конце мая.

НАСТОЯЩЕЕ ИСКУССТВО

Коллекция украшений Etude от ювелирного бренда SOKOLOV вдохновлена шедеврами Винсента Ван Гога. Фрагменты картин искусно перенесены на серьги и кольца с помощью уникальной техники холодной эмали.

Неугомонные мальчишки обязательно оценят невероятно удобные куртки из легких «дышащих» тканей, которые при этом обладают водоотталкивающими свойствами. А джинсы на резинке — вообше настоящая находка для малышей и их мам.

Футболка с длинными рукавами, куртка, джинсы

и рубашка-поло — все Finn Flare

Маленькие принцессы придут в восторг от нарядных платьев с цветочным орнаментом, в точности повторяющих мам&ны. А авторские приняты на футболках поднимут настроение вашей моднице. Платье, футболка, ветровка — ece^inn Flare

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.