Сезон красоты май

Самый романтичный месяц года — лучшее время для долгих прогулок и новых бьюти-открытий.

ГЛАДКАЯ КОЖА

Лазерная эпиляция нового поколения по­зволяет быстро и без­болезненно удалить самые мелкие воло­ски и подходит даже для загорелой кожи. (Салоны «Модные люди»)

Финансовый рынок интересует многих людей. Рейтинг форекс брокеров 2017 поможет быть в курсе лидеров рынка.

ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ

В салоне Aesthetica представлены самые передовые процедуры в области эстетической медицины и аппаратной косметологии, направленные на сохранение природной красоты.

WOW-ЭФФЕКТ

Процедура «Радикальное обновление» на основе линии M-Ceutic, Thalgo, поможет избавиться от пигментации и постакне. (Салон Jean Louis David Гименей)

МЕСТО СИЛЫ Новый спа-комплекс Mahash The Only SPA впечатляет своим размахом (1,5 тыс. кв. м) и внушительным меню. Уходы для волос, маникюр, педикюр и авторские процедуры по лицу и телу по­могут забыть о суете мегаполиса.

Вторая кожа

Новое пополнение в ряду Chubby, Clinique, — тональное средство Chubby in the Nude Foundation Stick! Тон можно наносить точечно или на все лицо — его невесомая текстура позволяет добиться эффекта «макияж без макияжа». Стик удобно брать с собой и кор­ректировать макияж в случае необходимости.

Навстречу лету

Лимитированные парные ароматы L’Eau D’lssey Summer 2016

можно смело назвать арт-объектом. Дизайн флаконов разрабатыва­ла английская худож­ница Мишель Маккини, которая сумела точно передать солнечное настроение, создан­ное парфюмером Аль­берто Морильясом.

Нежный поцелуй

В палитре YSL Rouge Volupte Shine Oil-in-Stick появилось 12 новых фантастически краси­вых оттенков. Формула помады обновилась, теперь она на 60% состоит из масел, обладает не­вероятно мягкой, ухаживающей текстурой и при этом дарит губам насыщенный цвет и не­вероятное сияние.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.