Моя история покупки сумочки

МСумочка Cream Candyоя история покупки сумочки довольно банальна. В один прекрасный момент мне надоела моя видавшая виды сумка, и я решила порадовать себя «обновкой». Объездила многие магазины города, побывала в специализированных отделах, но найти сумку, о которой я мечтала не удавалось. То не устраивали модели, то размеры, то само качество сумок. Пришлось затратить уйму времени на поиски казалось бы такого распространенного аксессуара. 

В элитных бутиках, конечно, можно было выбрать прекрасную сумочку, но цены оставляли желать лучшего. Как всегда выручил случай. Подруга, услышав о моих неудачных поисках, предложила посетить сайт  http://hadleybags.ru/. Она клятвенно уверяла, что я найду то, что мне нужно. Посетив сайт, я поняла, что она была права. Здесь предлагают покупателям самые разнообразные женские сумки. Удивительно то, что даже из натуральной кожи их стоимость в разы ниже, чем в бутиках.

От разнообразия товара даже слегка растерялась. Захотелось приобрести пару сумочек, но решила не рисковать, а выбрать одну, так как впервые решила сделать покупку через интернет. Сделала заказ и не ожидала, что так быстро мне доставят  работники компании сумку.

Сумочка Cream Candy превзошла все мои ожидания. Качество отличное, швы ровные, ручки закреплены надежно. Дизайн потрясающий. Внутри сумочки очень удобные отделения, которые надежно закрываются. Есть боковой карман, в котором можно носить телефон или документы. Качественная и приятная по расцветке прокладка. И главное цена очень порадовала. Осталась настолько довольна покупкой, что уверена — это не последний мой заказ. На сайте огромный выбор сумок. К новому сезону планирую купить еще одну.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.