Тренды и тенденции пляжного лета 2020

Вообще неважно, поедете ли вы на море в этом году Важ­но понимать, что настоящая женщина должна и у деревенской речки выглядеть сногсшибательно и не отставать от моды. Ну и потом, обсуждение модных тенденции пляжной моды как бы приближает к нам лето, солнце, песок и курортное настроение. Лето самое время в апреле мае готовить «сани», то бишь купальники. Итак, главные тенденции пляжного лета 2020.

Высоко или низко?

Высокая талия у нижней части купальников по-прежнему в тренде считается, что такой фасон помогает ’ скрыть полный живот, но на самом деле высокие модели великолепно сидят на стройных женщинах с плоским животом и хорошо развитыми бедрами Миниатюрные бикини на грани откровенности — тренд для девушек и молодых женщин невысокого роста Большая категория модных дизайнеров предлагает купальные трусики на грани фола — крайне низко расположенные.

БЕЖЕВЫЙ — НОВЫЙ ЧЕРНЫЙ

Черный цвет купальников по-прежнему в тренде, но са­мые модные цвета — в бежевой палитре Супермодны в этом сезоне золотые, нюдовые (все оттенки загорелой кожи), бежевые, земляные (да. да!), оливковые купальники. Оранжевый, который, активно пришел и в пляжную моду. Остромодная тенден­ция — однотонный купальник, решен­ный в минималистичном стиле (без вставок и других украшений).

Однако некоторые известные мар­ки не отказываются от ярких принтов о Особое движение, которое из года в год не покидает подиум — это жи­вотные принты. Смело наде­вайте купальники под зебру, питона, тигра и даже корову (на самом деле черно-белый принт под корову — один из самых визуально выигрышных. Внимание! Анималистичные принты обычно фигуры «яблоко».

Модны модели, окрашенные по методу lie-dye (скручи­вают изделие, и только потом красят — получается нечто невообра­зимо прекрасное) Этот метод возник как отрицание догм и правил понима­ется как дань движению хиппи и под­ходит для женщин-амазонок, свобо­долюбивых. ярких и даже эпатажных.

ДЛИННЫЕ РУКАВА

Да. да это не ошибка Законодатели пляж­ной моды вовсю пред­лагают раздельные модели минимали­стичный низ и верх с рукавами три четвер­ти или до запястья. Судя по многочис­ленным комментари­ям пользователей к отчетам с Maimi Swim Week, главного мирового модного пляжного показа, большому количеству дам такие мо­дели пришлись по душе Как в таких загорать, спросите вы? Во-первых, в моде сейчас загар -средней прожар­ки- Во-вторых модели с рукавами визуально крайне выигрышно смот­рятся на невысокой фигуре. Решать как говорится самой моднице Хотя гуру от моды легко разрешают эту дилемму нужно иметь в гардеробе не один купальник.

Имея стильные внешний вид можно попытать счастье на european singles dating и найти свою вторую половину. Знакомства через интернет в Европе очень популярны и не считаются зазорными.

КОЛЬЦА

В моде фурнитура — кольца всех размеров и фактур, соединяющие волнующие детали женского купальника Многие дизайнеры связывают воедино верх и низ купальника, а некоторые пользуются кольцами для оформления трусиков.

ЗАВЯЗКИ НА ЖИВОТЕ

Дизайнеры предлага­ют сложно устроенные купальники с довольно толстыми лентами, за­вязанными на талии Или с ниточками, при­чудливо обвивающими зону женской талии.

АССИМЕТРИЯ

Куда ж без купальника с вязкой на одном плече? Для слитных моделей дизайнеры активно пропагандируют и раздельные модели с ассиметричным лифом.

PLUS-SIZE

Почти все модные марки включают в коллекции модели для женщин полно­го телосложения Главная тенденция — двух квадратных сантиметров ткани на купальник однозначно не хватит, но и специально скрывать-маскировать бо­гатые формы нет необходимости

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.