Еще не вечер

Красота это не только косметика, это и ваше настроение! Нанося макияж, подчеркивая свои достоинства, вы повышаете самооценку! Любите себя, экспериментируйте с образами’ Что же нужно иметь в косметичке на каждый день для дневного макияжа, чтобы быть неотразимой?

КРЕМ

Если у вас нормальная кожа, ис­пользуйте под макияж любой увлаж­няющий крем. А вот масло (сыворот­ка) подойдет для увлажнения сухой кожи со склонностью к шелушению Для жирной или комбинированной ко­жи — легкий увлажняющий крем или флюид.

ТОНАЛЬНОЕ СРЕДСТВО

Должно быть качественным, здесь не стоит экономить. При его выборе опи­райтесь на ваш подгон кожи. Может быть те­плым и холодным. Поднесите к лицу белый лист бумаги Если ваша кожа выглядит на фоно ого желтоватой, значит у вас теплый подток а если ка­жется немного розовой или голубой, то ваш подтон холодный. В соответ­ствии с этим выбирайте опенок — от нюдового до розоватого или персико­вого.

Ваш тип ложи. Для жирной подхо­дит матирующий тональный крем для комбинированной — средство сред­ней плотности, не густое. Сухая ко­жа — увлажняющий тональный крем. Проблемная — тона с хорошей крою­щей способностью, можно плотные, с матовым финишем. Нормальная кожа — тона с любой плотностью и любым финишем. Естественнее будут смо­треться легкие, тонкие текстуры с ед­ва уловимым сиянием результаты теста на себе. Нане­сите каплю тонального крема на об­ласть челюстной кости (край нижней челюсти) и растушуйте. Сравните с цветом кожи на шее — они должны совладать

КОНСИЛЕР

Невероятно нужный продукт! Наносите на область под глазами, можно и на верхнее веко (база под тени). Обязательно стоит закрепить консилер легкой пудрой. Пудру можно нанести локально (Т-зона) либо за­крепить тон по всему лицу.

Память о близких людях ушедших безвозвратно является важной составляющей нашей жизни. Поэтому так важно заказывать изготовление памятника профессионалам с большим опытом работы в данной сфере. Это позволит получить хороший результат и сохранить память для потомков.

СКУДЬПТОР И ХАИЛАИТЕР

Скульптор на зоны, которые хочется визуально уменьшить и углу бить. Например, скуловая впадина (уменьшает щечки подчеркивая пи­нию скул), боковые поверхности лба, линия роста волос, под че­люстную кость (скрывает второй подбородок), спинки носа (сужает нос). Хяйлайтер — для высветления. Наносит­ся на наивысшую точ­ку скулы, под бровь, галочку над верхней губой Румяна наносят между скульптором и хайлайтером. Растушевывая, в умеренном количестве будут омолаживать.

А КАРАНДАШ ДЛЯ БРОВЕЙ

Или помадка — она более стойкая. Для нанесения необходима тонкая скошенная кисть. С карандашом ра­ботать проще и привычнее. Также можно использовать гель для фиксации волосков бровей.

ПОДВОДКА

Берите плотную, стойкую матовую подводку Ею можно про­рисовать как ресничный ряд, так и сделать роскошную стрелку. Используйте тушь черного цвета. Цветную при желании можно применить только для нижних рес­ниц. чтобы подчеркнуть цвет глаз.

КАРАНДАШ И ПОМАДА ДЛЯ ГУБ

Карандаш можно использовать как отдельный продукт. Также в косметичке каждой девушки должен быть увлажняющий бальзам для губ.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.