Особенности выбора плаща: наиболее популярные виды

Какая одежда необходима осенью? Конечно, плащ. Это незаменимый в холодное время года предмет одежды – он поможет защититься от ветра и других неблагоприятных сюрпризов, которые преподносит нам ненастная погода.

Оптимальный материал для комфортных осенних прогулок

В сезоне осень 2014 наряду со знакомыми плащами из непромокаемой ткани популярность приобретут модели из полупрозрачного материала – модные дождевики. Они представлены во многих коллекциях современных дизайнеров. В новом качестве представлены плащи кожаные.

Яркие цвета, необычный крой, глянцевая кожа – все это есть в разработках знаменитых брендов. Таким образом, если подобрать несколько моделей, любая погода в Альшеевском районе, к  примеру, будет в радость, ведь есть модные, не промокающие обновки.

Идеальные фасоны, дополняющие силуэт

Дизайнеры радуют модниц разнообразными видами плащей. Они могут быть двубортные, укороченные по длине и с укороченными рукавами, плащи приталенные.

Плащи двубортные способны защитить от сильного ветра, с этой целью предусмотрены глубокий запах и 2 ряда пуговиц. Популярность модель получила еще в годы второй мировой войны. Эти предметы гардероба впервые появились в моде начале XX века. Отличительной чертой такого плаща является отсутствие застежек, и он подпоясывается интересным ремнем.

Плащи с укороченными рукавами не покидают модные подиумы. Предлагается их носить вместе с длинными облегающими руку перчатками.

Плащи с пелериной. Этот воротник в виде круглой накидки носили еще французские офицеры. Цель такого плаща: обеспечить дополнительный слой ткани в качестве защиты от холода.

Популярные тренды – это мини плащи, они выше колен и приталенные: женственные и элегантные.

Какая расцветка популярна?

В осеннем сезоне могут быть актуальны различные цветовые решения – матовые и глянцевые модели, с яркими принтами и экстравагантный металлик. Разные узоры на плащах, полосы, пятна, блеск, переливающиеся цвета – все это создает незабываемые образы. Плащи украшают цветочным и геометрическим принтом.

Для самых модных и смелых представительниц женского пола дизайнеры представили плащи, выполненные из металлизированных тканей.

Осенью всегда хочется больше уюта и тепла, и женщины сегодня имеют возможность совмещать стиль и комфорт. Новые коллекции знаменитых дизайнеров представлены классическими роскошными плащами, и моделями, которые создают яркие и необычные образы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.