Женское пальто: модные тенденции весна-2015

Многие модницы с нетерпением ждут окончания зимы и начала теплой весны. В это время можно снять бесформенную одежду и сменить ее на яркие и стильные наряды. Модные тенденции весны-2015 предоставляют широкую свободу выбора фасонов и цветовых решений такой классической вещи гардероба, как женское пальто.

На пике популярности окажутся стильные пальто с укороченным рукавом ¾ и модели унисекс. В комплекте к пальто с укороченным рукавом необходимо покупать специальные перчатки, которые защитят руки от весеннего холода. А модель в стиле унисекс – это отличный вариант для деловых девушек и женщин, предпочитающих удобство и комфорт. Оно отлично сочетается с различными шляпами и брюками, придавая неповторимости вашему образу. Не менее актуальными будущей весной станут модели женского пальто в стиле шестидесятых годов.

Для женщин с полной фигурой идеально подойдут модели с полуприлегающим силуэтом короткой или средней длины. Дизайн такого пальто имеет продольные линии и членения, которые придают стройности и изящности фигуре.

В своих новых весенних коллекциях дизайнеры представили как длинные, так и укороченные женские пальто. В моде остаются классические фасоны прямоугольной формы с воротником-стоечкой или воротником делового пиджака. Новинкой сезона стали пальто без воротника. Такая модель больше подойдет на теплую весну, но при желании ее можно утеплить стильным шарфом в тон пальто.

Модные пальто в сезоне весна-2015 сшиты из благородных материалов: драпа, кашемира или шерсти. В тренде остаются цвета пастельных тонов, коричневые и бежевые оттенки. Для молодых модниц, любительниц выглядеть ярко и независимо, актуальны такие цветовые решения как синий, голубой, красный и даже розовый.

Женское пальто нового модного сезона порадовало крупным принтом с красивыми узорами. Наиболее актуальны горизонтальные полосы, миниатюрные лица людей, крупный горох, животные и цветочные принты. Они придадут стильности вашему образу и помогут улучшить весеннее настроение.

Модные тенденции весны 2015го превращают классическое женское пальто в уникальную и неповторимую вещь гардероба. Дизайнеры украсили его различными декоративными элементами: поясами, ремнями, карманами, необычными пуговицами, цветными вставками или отворотами рукава.

Подходящую вам модель модного весеннего пальто проще всего купить в интернет-магазине пальто. Ориентируйтесь не только на свой возраст, но на статус и мироощущение. Огромное разнообразие фасонов и цветовых расцветок женских пальто коллекции весна 2015 позволит каждой моднице выглядеть неповторимо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.