Ближайшие годы

О том, что в ближайшие годы будет разработано множество самых разно­образных девайсов, которые максимально упростят на­шу жизнь, говорит и официальный визажист Clarins Ольга Комракова. «Важность beauty-индустрии осознают изобретатели всего мира, — рассуждает она, — и в какой- то момент они наконец придумают прибор для безу­пречного нанесения подводки и красной помады или растушевки теней! Также будет развиваться направле­ние легких в использовании продуктов, которые позво­лят создавать образ любой сложности в считанные ми­нуты». Кстати, первые шаги в эту сторону уже сделаны. К примеру, Сергей Наумов, визажист и основатель брен­да имени себя, совсем недавно выпустил накладные са­моклеящиеся стрелки Stoneliners. Они выполнены из ультратонкого гипоаллергенного материала, легко ло­жатся на веко и держатся до 8 часов!

Двери применяются в нашей жизни почти везде. Входные двери Киев могут стать отличной защитой для дома или квартиры.

Эндрю Гетц, один из основателей бренда Malin+Goetz, прогнозирует еще один интерес­ный и на первый взгляд неожиданный вариант развития событий в индустрии красоты. «Роль звезд в маркетинговом процессе станет куда менее значимой, — уверяет он. — Корпорации постепен­но перестанут вкладывать деньги в многомиллионные рекламные кампании с участием знаменитостей и будут делать акцент не на известном «лице», а на качестве про­дукта. Ведь с каждым годом потребители становятся все более образованными и информированными — во многом благодаря интернету, собственному опыту и багажу зна­ний. А если говорить о «кухне» индустрии, могу предпо­ложить, что небольшие прогрессивные бренды будут еще активнее поглощаться компаниями-гигантами. Но и мо­лодые независимые марки-трендсеттеры продолжат «вы­стреливать» — так что жаловаться на однообразие и пред­сказуемость beauty-рынка не придется».

Как видите, в ближайшие годы нас ждет много всего ин­тересного — осталось только дождаться момента, когда блестящие перспективы станут реальностью!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.